Домашние животные
почему мой кот все время сгребает все на кровати?не знаю как отучить..прихожу..одеяла, подушки..все на полу..ужас
ему так больше нравится )) Свой порядок наводит. Мы с мужем вообще давно поняли: наши коты думают, что они хозяева в квартире, а мы приходим туда покормить их, и за это они пускают нас переночевать.
Может не только сгребает?
Наш занимается п р е л ю б о д е я н и е м... .
У - У - У ! !
Наш занимается п р е л ю б о д е я н и е м... .
У - У - У ! !
А у моей мамы кошка лапами трет запотевшее стекло - ей, виде те ли не видно че на улице деется - вытрет, сядет и смотрит в окно.
помогает тебе в уборке, а ты его ругаешь
Когда вы на работе он пытается себя чем то развлечь, видимо по другому он не знает как! У меня кот мы приходили, было то же самое, только в добавок он все скидывал на пол с полочек, тумбочек. Резвился! Когда то залез в тумбочку а там стояла банка валерьяны, но она закрыта была он не сумел открыть, прищли а он рядом с ней лежал и спал! Но со временем все потихоньку прошло, он привык что нас дома постоянно нет. Сейчас хорошо, а особенно приятно когда подходишь к подъезду а он на втором этаже сидит на окне нас видит и радостно мяукает! Приятно ощущать что дома тебя ждет очень умный и сообразительный кот!!!
Может попробуйте закрывать комнату, где стоит кровать. А если поймаете на горячем, то выгоняйте его из комнаты, может дойдет до засранца :)
Моя кошка сбрасывала скатерть со стола. Делала она это в считанные секунды. Не успею выйти из комнаты, как скатерть уже скомканная валяется на полу. Ну, не нравилась она ей и все! Пришлось скатерть убрать.
А потом она стала старше и причуд пуменьшилось :)
Моя кошка сбрасывала скатерть со стола. Делала она это в считанные секунды. Не успею выйти из комнаты, как скатерть уже скомканная валяется на полу. Ну, не нравилась она ей и все! Пришлось скатерть убрать.
А потом она стала старше и причуд пуменьшилось :)
Может он так играет))))
убирать надо
а вдруг когда вас нет он, хочет дома убраться? Ну ладно, без шуток. У меня то же самое, привыкайте!
незнаю но думаю это не просто так мне этого не понять у меня нет животных
Похожие вопросы
- почему котенок ходить в туалет по-маленькому на кровать? и как его отучить?
- почему моя собака все время поедает свои испражнения? как её от этого отучить? не носом же её тыкать в собственный калл
- Почему мой кот всё время орёт?!(9 месяцев,таблетки даём)
- Почему у кота все время расширенные зрачки?
- У меня кот сфинкс делает свои дела не в лоток, а на кровать! . Помогите советом, как отучить? И приучить к лотку!
- Как приручить ОБЫЧНОГО кролиак к лотку? А ещё как отучить грызть одеяло, отучить лезть на кровать?
- как отучить собаку портить вещи! это невыносимо грызёт всё вещи мебель одеяло подушки и тд! собаке 1,2!!!подскажите
- Недавно я спрашивала как отучить собаку спать в кровати и знаете что?
- Кот (2 года) начал писать на кровать, что делать?
- Почему мой кот топчется на подушке?