Домашние животные
Моня самое умнейшее и наглейшее существо на свете.. . дурацкая привычка, как только ложимся спать, начинает усердно грызть клетку... .
периодически кормит меня семечками)))))))))))))
Я хочу узнать у кого какие домашние любимцы.
Я хочу узнать у какого какие домашние любимцы, их повадки, как они себя ведут, проблемы с ними....и т.д.
У меня кошечка Шелли, хитрющая, нашкодит, а потом делает вид, что её тут не было или она занималась совсем другими делами. Поскольку перс, требуется ежедневное протирание глазок и расчёсывание шерсти.
Ещё есть попугай Черри. Это прямо прокурор. Ему всё везде надо, обязательно прокомментирует. Проблема, конечно, мусор вокруг клетки.
Ну а ещё есть девять рыбок: пять расбор, два минора, леопардовый данио и кардинал. Особо проблем нет. Только что аквариум чистить надо и всё.

2 кота 5 собак 2 попугая черепаха
Увы - у меня компутер любимец
а живности нема ((
Шарпейчик Джем... Ласковый лизун, глуповат как валенок... Но предан до умопомрачения... Были небольшие проблемы с глазками, иногда бывает аллергия... Но справляемся и продолжаем его любить всей семьей...
очень забавное животное - хорёк Василиса

Наша Елизавета. Очень своенравная особа

кот Рыжий

Среднеазиатская овчарка Донна 6 лет, серьезная дама и умница. Чау Лялька - добродушная красотка. Ротвейлер Самира -9мес, здоровая и ещё глупышка. Ягдтерьер Фриска- в быту Фриказа и Фриказель. Капец какая дурында. Кошка Мурка -верховная правительница дома -сибирская красотка. Кошка Вася -замечательная охотница и подруга Фриказы. Два тритона, всё время озабочены продолжением рода. Два лягуха -зелёный и белый. Зелёный вообще не отсвечивает, а белый скачет по всему аквариуму и воду расплескивает.
А у меня собакин породы Селихем терьер, вот
А у нас боксер, девочка, Гера, ей 10 лет. Очень ласковая, преданная, игривая собака. Мы все ее очень любим.

кошка Доняшка, кошка Петерболдочка+ кот, собака карликовый пудель,
2 собаки (кавказец и бульмастиф) и 2 кота обычных
Обажаю котиков. Проблемы с ними конечно есть но незначительные.

три чудных крыса, 1 попугай и три аквариума рыбок
а у меня кот и кошка, я их обажаю! !

у меня хомячок, мальчик. Он только ест и спит, но с ним нужно общаться. А еще декоративный кролик-клевое животное! веселый, ласковый, ест немного, ходит в одно место))) одна проблема-обои грызе если без присмотра, но это значит чт ему кальция не хватает! мы ему мел даем грызть! моя живность-самая класссная!
у меня хомяк Пушок! Чёрный весь и глазки! Любит очень кушать!
А проблем с ним нет