Домашние животные
Вот думаю собаку заводить... (вн)
Маруська поправляется, чувствует себя уже лучше, кушать начала... Вот и думаю - может месяца через 2-3 собаку завести? :) Давно уже с семьёй думали по этому поводу. Но в последний момент взяли не щенка, а котёнка) Хочется кого-нибудь среднего по размеру, в меру активного, в меру доверчивого. Вы мне только про уход не рассказывайте, пожалуйста) Это я обеспечу. :)
великое множество терьеров, потом еще пудели, шнауцеры: цверг и миттель, шелти, вельш корги, спаниели разные.. . да много еще можно перечислять. сходите с семьей на выставку, посмотрите, пообщайтесь, вот и выберите
Таксу
она в отличие от бульдога - не храпит.. .
или Кокера (если шерсть не лень собирать)
Если Вы не отдаёте предпочтение какой либо породе, то сделайте доброе дело, съездейте в приют и возьмите щенка там.
Походите по сайтам приютов, там таких милых найдете! А собаки, они все понимают и будут вам всю жизнь благодарны за свое спасение. Мои дворберманы меня уже 2 года радуют)) ) Кстати, они дрессируются лучше породистых! (многих!)
Мне нравятся трехцветные колли) ) Они оч умные и главное необыкновенные красавцы, внешне похожие на лисичек.
миттельшнауцер или цверг, спаниель
ЕСЛИ есть дети-фокстерьер играет до упаду. ДЖ. К. Джером читали-"трое в лодке, не считая собаки? "Он лучше меня сказал...
пуделя!!!
Французский бульдог
Лучше наверное мопса, у них очень милые лица!)
я бы шарпея посоветовала, или мудель карликовый
а можно по нашему, по простому - дворняжку, пусть непородистая, зато любить будет и охранять, особенно если с улицы подберешь!! ! Или немца. Из породистых на мой взгляд самая вминяемая и одекватная!
У меня чау-чау была. . Просто отличная собака. Но это от родителей зависит. А вообще собака и красивая, и умная, и с человеческим сердцем.. . Очень классная. Но много проблем с шерстью
ну... можно завести спаниеля... хоть по виду не очень зато спокойный, не лает.