Домашние животные

у моей подруги умер хомяк и она никак не может успокоиться всё плачет м плачет что ей сказать чтоб она успакоилась?

Своди её куданибудь, пусть развеется, не надо напоминать о хомяках ей. Ей тяжело едь это член её семьи.. . Попытайся снова востановить на её лице улыбку. Может билеты на весёлый фильм или поход на атракционы.. ) Но нового звеоька дарить не надо, ей только хуже станет и она будет думать что её хомячёк бы ей этого не простил...
Айнур Туякова
Лучший ответ
нда.. . понимаю
сами когда-то так же ...жалко маленькое существо
пройдет ...
пусть заводит морскую свинку - они живут дольше
Лена Валеева
Подари ей морскую свинку! ! Кстати говоря..
подари ей нового
Нюта Чупрынина
хомяки живут 2 года, а подружке подари нового
кажись ты уже спрашивала за хомяков
Клин-клином сошолся?
Лен4Ик =)
купи собаку!
подари другого она будит очень рада
"ты просто мышка... "..(Круг..)
купи нового)))
Принеси ей нового, Хотя лучше действительно морскую свинку, они во всех отношениях лучше хомяков будут, и скажи, что да, ее хомячок погиб, но вот у этого зверя (свинки, хомячка, крыски, смотря что принесешь) Нет хозяина, и она тоже погибнет, если о ней не заботится. Ему\ей нужен друг, нужно чтобы за ним\ней ухаживали и любили.
накапай подруге валерьянку
Рано или поздно он бы умер, и может ему там даже лучше, чем здесь и что то в этом роде)
У меня сегодня тоже умер хомяк, грустно но со временем пройдет!! !
Пусть не терзает себя, некто и нечто не вечно !
Скажи, что животные невечны! ! Я тоже когда уезжала в другой город, а потом вечером приехала, хомяк лежал в клетке мёртвый! Просто у него наверное была какая-то болезнь и он не выдержал!!
скажи, что рано или поздно он бы все равно умер.. . у меня самой хомяк умер, и я тоже очень долго плакала, но ведь правда, что он бы всё равно умер...