Домашние животные
Помогите умоляю. умер хомяк (((
У меня был хомяк ему было полтора года да и и и зубов у него не было почти и я решил на днях купить ему детское питание потому что он грызть ничего не мог. Детское питан. Я купил кабачок и цветная капуста Он вроде бы это хорошо ел и питался этим 2 дня потом я ещё ему дал банановое пюре и через 3 дня он умер как думаете Это как-то повлияла эти детские питания может он умер от них. Умер он резко .. неожиданно .
ну если учесть что хомяки живут два- три- года он был немолодой и раз нге было зубов то это не полтора года а больше .Чем кормили хомяка? зубы чем стачивать давали? не думаю что вновато питание а скорее всего возраст
Настя Королёва
Год назад кот свалил клетку и схватил хомячка. Мы его еле вырвали . потом я заметил что у него зубы... какие тоине такие.. они вроде и были но не такие... я ему семечки все время щелкал он их ел как то... и и на днях в голову мне взбрело дать ему этоо детское питание ( кабачок. Цветная капуста) вроде хорошо их ел... И вчера ему банан расмягчил и тоже дал ( как банановое пюре) он поел... и к вечеру он уже все... Лежал на могу но дышал изредка... Лапками дергать пытался... ????????????..
Мой в полтора года без видимой причины резко стал дряхлым стариком.
Полный век хомячку два года - как человеку сто лет.
Истории о хомячках, проживших три или даже пять лет - плод ложного гуманизма родителей, незаметно подменяющих любимца своего чада на другого...
Нет, он от возраста помер. Ещё удивительно, что так долго прожил.
Настя Королёва
Вообще средний возраст 2-3 года. Единицы 4-5 живут ((
вы не поверите, но хомы иногда умирают от инфарктов, как люди. А если резко умер-то вполне возможно...
Настя Королёва
Просто чувствую себя виноватым друг он умер из-за этих пюре он же их раньше никогда не ел (( я ему семечки щёлкал как то он ел их ((
Вечная память хомяку...
купи другого
Все мы умрём, похорони под солнышком на чистом полюшке. В след жизни встретитесь
если он уже грызть не мог у него уже была проблема и умер он не от питания а от того что ты его не сдал в больницу
Детские пюре не очень полезны. Надо было корм довать нормальный
Настя Королёва
Он немог есть корм! Зубы не те уже были. Он семечки еле ел ( я сам щелкал)
Очень жаль хомяка (( ну тут скорее всего от возраста... У меня от стафилококка погибли предыдущие питомцы, поэтому после уборки, обрабатываю клетку у своих хомяков спреем от Beaphar от всяческих бактерий. Вычитала, что даже от вирусов помогает (что сейчас очень актуально).
Может ему больше было чем полтора года, раз зубов не было, и умер он от старости?
Настя Королёва
Он повредил зубы, когда кот его чуть не сожрал. Мы его еле вырвали. Но это было год назад. У него были зубы но .. Уже не такие как раньше. Что то мягкое он мог грызть. Я сам ему семечки щелкал.. как то ел. И был норм. И решил на днях попробовать эти пюре... И банановое тоже... А через 3 дня после них и все... он был нормальный. Кушал пил . спал. В колёсе катался бегал. И тут к вечеру и не стало его (((((