Домашние животные
Пёс на прогулке увидел экскременты и начал их не просто ести, а я бы сказал лакомиться.
Как это объяснить? Собака взрослая 4 года. Надо ли наказывать? Уже 3 часа лежит в кладовке.
Ну вот, кому гавно а кому деликатес!
во-первых витамины надо собаке давать, а во-вторых наказывать есть смысл только в данный конкретный момент "преступления", а спустя какое то время или на такой длительный срок абсолютно бесполезно, лежание 3 часа в кладовке - бессмысленное издевательство над животным
так что вас удивляет? Собаки г.. . пожрать сами не свои! Это им как конфетка
как-то видела борзых поедающих лошадиные какашки
хозяйка почему-то разрешала...
хозяйка почему-то разрешала...
Собаке просто не хватает витаминов. Покупайте ему витамины, разнообразьте кормежку - и эта "любовь" пройдет.
Капец. Выпустите ее. Она же не понимает за чтоона там сидит. Если наказывать то на "месте преступления",а не через время.
Собаке не хватает МЭ. Купите в зоомагазине (зооаптеке) витаминки.
Собаке не хватает МЭ. Купите в зоомагазине (зооаптеке) витаминки.
Такое у собак к сожалению бывает.
собачье едят а в человечьем любят кататься (видела такое)
А собака зря наказана (она всё равно не поняла за что )
собачье едят а в человечьем любят кататься (видела такое)
А собака зря наказана (она всё равно не поняла за что )
Банальная нехватка микроэлементов- купите комплекс с витаминами и микроэлементами для взрослых собак (благо выбор нынче широчайший) , и подавайте с месяцок- лакомиться перестанет! )))
она все равно не поймет из-за чего наказали
Сухарями накорми.
Где-то читала, что когда Соба кушает коровью лепёху, остановитесь и подождите, когда она доест. А хозяйка питомника, где я брала Кису, узнав, что есть ещё и Соба, сказала: когда киска покакает, дайте съесть ЭТО собачке. Есть наверное в это что-то, при условии, что животные здоровы. А когда пёса валяется в ЭТОМ, так это она к охоте готовится, свой запах отбивает. Оправдайте её ожидания, ну что вам стоит.
У нас еще хуже, он не только нажрется еще и вываляется весь в дерьме, благо на улице живет. А наказывать надо или сразу или ни когда!
А у меня так попугай делает. ей уже 5 или 6 лет. Правда она свои ест.
Кальцием корми собачко, тогда и дерьмо жрать не буит....
В серии препаратов "8в1" есть специальный набор МЭ ( не помню как называется) от поедания фекалий, а еще можно давать рубец или свежий или сушеный, только не белый (чищеный) а черный и вонючий, потерпите запах, а собачка перестанет есть какашки. Можно еще почки давать, не вымоченные.
Собаке явно не хватает витаминов... а вообще говорят, что это полезно... Правда лошадиное и коровье!!! Наказывать нужно было сразу же, что бы собака поняла за что... а сейчас смысла нет! У собак кратковременная память!!!
У собаки очень развит инстинкт самосохранения, когда в организме чегото не хватает, она начинает набирать это из вне! В фикалиях очень много микроэлементов, которых ей явно не хватает, поэтому и ест! Наказывать надо !
Похожие вопросы
- мой пес на прогулке ест всякие какашки камешки и другую ерунду
- Почему хозяева больших собак такие упертые? Выведут пса на прогулку и все " Рядом, рядом! " ему орут! А почему он должен
- Собаководы- дайте консультацию. Сколько может терпеть пес от прогулки до прогулки
- какой "подарок" принес ваш пес с прогулки? одна из моих собак мне наднях решила принести крысу в "подарок"
- Куда нужно отнести кошелек полный денег, который притащил пес с прогулки?
- Мой пёс на прогулке спугнул кошку, она выбежала из кустов, пробежала 10 метров и упала замертво. Отчего она померла?
- Помогите. псу 13 лет .отказали задние ноги . лежит ни чего не ест. не пьет не ходит в туалет даже на подстилку.
- псу 4 года. на цепи сидит. начал срываться, и недавно царапнул мою мать. что дел? мама - усыпить или отдать в охрану
- Мой пес после того как переболел переплазмозом, начал гоняться за хвостом. Что мне делать?
- Какую кличку дать псу ( Кобель \ Овчарка ) что б было и не слишком просто и не очень трудно в обращении к нему?