Домашние животные

какой "подарок" принес ваш пес с прогулки? одна из моих собак мне наднях решила принести крысу в "подарок"

Многое приносила. Один раз кошелек приперла (жаль, без денег, зато с документами) , второй раз китель "афганца" принесла, человек выпил лишнего и оставил в парке. Только головная боль! Искать владельцев.
Дрянь не приносила. Вот ежей выкапывала пару раз из-под снега, черепаху находила, потерявшегося щенка пит-буля. Тоже проблемы.. . :))))
Люба Кокорина
Лучший ответ
один раз свезло ротик кошелек с деньгами припер а так все тару таскает банки бутылки блин хоть сдавай
У меня собаки постоянно палки домой тащут... .
А вот насчет крыс, так это у меня старик-митель постоянно их грыз и домой волок....
Ирина ***зф
наша такса только дерьмо-с приносила-с на собственной спине... а, ещё селёдку тухлую.. вспомнила! когда мы с питом в лесу на даче гуляли, она нам утку подранка притащила =) сама же её потом и слопала... потом перьями её рвало...
У меня собака как-то, гуляя с мужем и проходя мимо помойки, решила эту самую крысу "забить" - гоняла и волтузила ее полчаса. А посе всех этих собачьих "радостей" мне пришлось ее в ванне отмывать, чтобы заразу какою-нибудь в дом не принесла. А вообще таскает она периодически какие-нибудь древние кости, выкопанные на улице и схваченные через намордник. Потом по носу получает, а кость летит в ведро (как будто не кормят, заразу!!!).
3 щенка дворянской породы)))
Илона Самушия
Одним моим знакомым кот принес дохлого воробья. Видимо за то что они его кормили))))
Лена Мальцева
А почему бы и нет. Мои на даче мышей домой носят. Есть уже не хочется, а выбросить жалко.