Домашние животные

Мой пёс на прогулке спугнул кошку, она выбежала из кустов, пробежала 10 метров и упала замертво. Отчего она померла?

От страха. Сердечко не выдержало, больное видимо было. Возможно кошка была уже ранена, и ваш пес просто добавил последнюю каплю. Либо сердце, либо сосудистый спазм/инсульт, точно можно сказать только после вскрытия.
Света Жук
Лучший ответ
Бензин кончился?
Natalja Michel
Кошке не объясняли, что надо прятаться, а не бегать. Довели до инфаркта от перегрузок.
у кошек такие же заболевания как у людей. Мой котик от цирроза печени умер
бывает такое называется инфаркт, напугали котейку до смерти.
У знакомого так было....
Гулзат Слам
Кот претворился мертвым.
Л.
Любовь .
Она не умерла.. у него всего лишь сгорела первая жизнь, а их у кошки всего девять.. так что к вечеру случилась матрица перезагрузка.. кошка воскресла...
Юлия Чуланова
Она не умерла, просто упала в обморок, ну или притворилась что умерла, в общем вот
Клара С
сердце остановилось. не редко такое бывает. бедненькая..
ненавижу собак они моей кошки позвоночник перекусили и она умерла а у твоей кошки инфаркт случился у меня так хомяк умер его кот спугнул он метр пробежал и упал
Динара Китапбаева Кошка не моя, она дворовая была, бездомная и никому не нужная.
у нее просто сердце от испуга остановилось или инфаркт. может, пугливая была очень. Мой Барсик тоже от каждого шороха шарахается, а все потому что живем в деревне и он гуляет на улице и часто в подьезде сидит, а соседи у нас дибильные, все время сборища устраивают в подъезде.
Я думаю от переизбытка адреналина тоесть инфаркт случился с ней О_о