Домашние животные

Чего больше всего боится ваша кошка? Моя боится...

" таинственной щели" под ванной и впадает в панику при виде одном пылесоса.
G. Sh.
Мой кот никого и ничего не боится. Он ласковый и умный, правда немного нахальный, но меня слушается.

Валентина Машнина
Лучший ответ
Сандугаш Ельбергенова Какой потрясающий кот! Красавец!
G. Sh. Сказочный кот! И фото профи.
Dametken Sansyzbaeva Шикарный кот!!!
Мой кот боится пылесоса. А вдруг засосет? ! При этом совершенно не боится фена и даже электродрели, видимо, считает их неопасными предметами, хотя дрель шумит сильнее пылесоса.
наш котяра ничего не боится. только если резко за окном начинает срелять фейерверк, он нстораживается и подбегает поближе к кровати, чтобы при надобности спрятаться. а еще он побаивается мужниного тапка, когда напроказил
включенный фен не выносит
Altynai Mubarakova
Боится всего что гудит-пылесоса, блендера, фена. А еще она знает слово полотенце, ходит по кухне и мешает под ногами. как только спрошу у нее где мое полотенце, только хвост за углом мелькнет, удирает. Еще жутко боится высоты и подъезда, она ни когда не была на улице.
Марина Дюбюк
G. Sh. Моя когда была маленькой, "летала" с восьмого этажа. К счастью, спружинила о бельевые
веревки на пятом и залетела к соседям в лоджию. Осталась цела и невредима и высоты не боится совсем. Боится улицы, потому, что внешний мир связан у нее только с ветлечебницей.
моя тоже боится пылесоса. когда вносишь его в комнату, кошка не убегает, а внимательно наблюдает- включат пылесос в розетку или нет. если включили- значит прячется в другой комнате, если не включили, можно расслабиться.
Кошек надо уважать.
У них нервная система тонко настроена. А основной орган- слух.
Поэтому они и боятся резких звуков и движений.
Приходится музыку потише ставить
Моя боится расческу, которой я её вычесываю! И кусает её, и из рук выбивает, и шипит.. . вроде расческа испугаться должна )))
мои тоже жутко боятся пылесоса)))
Моя ничего не боится. Просто знает, что дома ей никто и ничем вреда не принесет.
Пылесоса все коши боятся! А прежняя кошечка боялась мягкую игрушку-осьминога, когда брали его в руки. Просто до жути! А потом, когда игрушка лежала на месте, подходила и лапой по нему постукивала...)
а моя боится наказания за то, что она гадит в неустановленных местах... но все равно продолжает гадить :)
Rainbow Smile
Гулмаржан. Малаева. А у меня кошка тоже всегда гадила в в комнате, когда начали в лоток сыпать наполнитель она сама начала туда ходить. А да этого в лоток мы всегда газетки ложили.
мои боятся хозяев! ! Гыыы
все коты/кошки не боятся пылесоса, просто у них очень чувствительные уши!! !
моя не боягузка, но очень любит сидеть под ванной. на форточке и В окне (между стёклами)
G. Sh. Правильно. А вот дрель и прочую бытовую технику спокойно переносит.
Все индивидуально
при виде моих зубов
ха-ха