Раньше у меня были йорк и чёрный терьер .Мы всегда гуляли вмести. Правда играть им было не совсем удобно и по этому мы придумали бегать с ними на перегонки. Стало ОЧЕНЬ весело и полезно!
Потом был черныш и далматин. Гуляли тоже вместе. Тут проблем вообще не было. Пятнистая развлекала черныша по полной, просто ходить у него небыло возможности (зато мышцы какие! )
Проблема в другом: кто первый моет лапы. У нас 1 мыл далматин, а потом черныш, т. к. у него с выдержкой получше.
Домашние животные
тем, кто держит собак крупной и мелкой породьl: вьl с ними одновременно гуляете или как-то по очереди?
одновременно
Добка возрастная+цвержик-недопесок.
Гуляем обязательно вместе. еще и с другими собаками. Добка мелкого пасет, а он ее бегает.
у нас две крупные.. . алабай и ньюф.
одновременно с обеими.

1 питбуль и 2 бишонки гуляем вместе всегда (кроме когда у девочек течка и тогда я гуляю с ними только возле дома а с питом иду отдельно в парк)

Елена Дьякович
бишонки - крррасота!
Сразу со всеми
заводчик у которого я брала своих. гуляет одновременно с мопсом и бордосом, так же обе собаки живут в доме и спят на одном бордосочьем диване, только еда конечно врозь.
Если всего с двумя, то вместе. Когда есть возможность вывезти в лес - со всеми сразу.
Раньше гуляла с обеими (азиатская дворняжка и джек рассел) , но после того, как они меня на газоне размазали (с переломами) , гуляю только с мелкой, или по очереди...
у меня далматин и скотч-терьер.... оба буйные, так что по очереди)