Домашние животные
Ну с собаками все понятно. Все-таки порода определяет характер и пр. Но просить бесплатно породистых КОШЕК???
Смотрю, куча вопросов про британов в дар. Ими и навеяло вопрос)) Ну ладно, когда человек хочет именно лабра, и не хочет дворнягу, тут еще можно сослаться на то, что лабры нравятся по характеру, по набору породных качеств и пр (спорный аргумент, но все же) А вот мне интересно, желающие бесплатного КОТЕНКА в дар чем мотивируют нежелание взять беспородного?)))
да кто ж потом беспородньlх котят купит? а тут глядишь, породистого получил на халяву, повязал с соседским породистьlм (тоже возможно халявньlм) и продавай как "внеплан" - сплошная вьlгода!))
Дык и у кошек характер - породное. Беспородного котенка надо самому прививать, учить, лечить. А породистого заводчик (от нехрен делать) сам всему обучит, воспитает, привьет - и готовенького бесплатно отдаст.
Татьяна Давыдова
Так ведь еще маленького подавай 1-1,5 месяца.
Ну уж тут уж извини :) У кошек порода тоже определяет характер. Ну сама же знаешь! Подвижные и голосистые ориенталы, умные и ненавязчивые сибирячки, часто не очень умные персы, зато флегматичные.. .
Но для желающих взять на халяву главное думаю внешность, а не характер. Разведенцы - они такие...
Теми же принципами, что вы перечислили выше.
С чего это вы взяли, что все кошки одинаковы по характеру независимо от породы или беспородности?
Вот уж.. как в лужу.. .
Одно дело спокойный, независимый британ или эмоциональный, привязчивый и любопытный сиам... небо и земля. Про других говорить не буду.
А просят... что чаще в рекламе телевизионной видят, то и просят... халявщики же.
Вот уж.. как в лужу.. .
Tanya _Heznig
С того, что кошки у меня всю жизнь. И по несколько сразу. А еще я ветеринар, и наблюдала их много. Британы тоже бывают оооочень неспокойные, а сиамы есть и ласкучие до навязчивости, и агрессивные, и всякие. Собаки - и те серьезно отличаются по характеру, а уж кошки...
а чем мотивируют люди, которые покупают породистого котенка, а не обычного? как и собаками, внешний вид нравятся, у каждой породы свой характер и т. д.
Нахаляву часто просят дети. Разве вы не поняли? У них нет велих тысяч, а котёнка хочется. Они же не понимают, что породистых котят продают не от жажды наживы, а потому что их взращивание стоит немалых средств. Поэтому не надо так уж строго их судить.
Tanya _Heznig
Ребенку на Новый год просит мама. Это ж во сколько она его родила?)))
Нечем будет гордиться, если не полюбится.
Я может быть вас удивлю, но кошки тоже отличаются по характер-порода!! ! Куны, например очень ласковые и не царапучие, действуют лапами как руками, керлы тоже этим отличаются )))))))))), едят с лапы, берут в лапку и едят.. . Кто-то независимый, кто-то без компании не может (как сфинксы)
А британы уж очень модные и сравнительно не дорогие, у попрошаек хватает здравого смысла Саванну или бенгала в дар не попросить )))))))
а вдруг дадутттт
Во внешности и характере дело. Кто-то любит брюнеток, а кто-то блондинок:)))
ну недаром, может в пол цены?
Tanya _Heznig
Ну кто продаст нормального здорового котенка в полцены? И зачем?
Ксения Филатова
британов?