Домашние животные

Кто может сказать где можно найи бесплатно себе породистую кошку???

вам на сайт авито я там нашла красавицу британочку с прививками и метрикой
Наталья Желтова
Лучший ответ
А почему вы решили, что труд заводчика не должен быть оплачен?
Людмила *
на улице точно не найдешь, т. к. у кошек нет карманов и они с собой родословную по этой причине не носят. А метисок бездокументных и на рынках полно.
I*
I*вика *l
на авито, например мои знакомые недавно отдали через сайт мей-куна, в связи с рождением 3 ребенка, очень удачно пристроили
Moldir Zaruetkyzi
на помойке
В интернете поискать, я сиамского котенка так взяла
тут даже беспородных домашних котят продают потому что на них тоже хоть какие денежные средства, но потрачены.. .
вы губу так не раскатывайте.... ишь чего захотела.. может вам ещё и с родухой, и с чипированием, и со всеми сделанными прививками надо.. .
а лечение для породистой кошки, да даже для любой кошки вы где деньги брать будите.. .
так же клянчить! ?
НЕТ ДЕНЕГ НА САМО ЖИВОТНОЕ, НЕХРЕН ЗАВОДИТЬ... НА ЛЕЧЕНИЕ И СОДЕРЖАНИЕ, ЧТО ИНОГДА ВЫХОДИТ ГОРАЗДО БОЛЬШЕ ДЕНЕГ ЧЕМ СТОИТ САМО ЖИВОТНОЕ, ТОЧНО НЕ БУДЕТ.. .
С ТАКИМИ ЗАПРОСАМИ, ВЫ КОТА БУДИТЕ КОРМИТЬ 100% ВИСКАСОМ И ОТХОДАМИ СО СТОЛА... А ТАКИМ ЖИВОТНЫХ КОРМИТЬ ВООБЩЕ НЕЛЬЗЯ.. .
так что сначала заработайте на кошку и на её содержание... а уж потом заводите кого хотите.. .
_____________________________
обращение к telka krekker ;а можно посмотреть на вашего котенка, фото скиньте.. .
я просто уверенна что там нет никакой абсолютно породы.... просто сейчас у всех если кошка окраса силл поинт-значит по любому сиам... таких кошек везде пруд пруди, и все они дворняжки...
смотря что вы вкладываете в слово породистый.... если вам не важны документы, разведение и все прочее, то вы можете найти такого на авито.. напишите -возьму в хорошие руки, полно напишут.. но питомца с родословной, чистокровного вам ну никто не отдаст просто так, даже по той простой причине, что будут за него переживать. если вы не можете купить. то как будете его содержать??. я уже не говорю о затратах, потраченных на котейку..
Бред какой-то. Породистым кошкам нужен специальный корм, уход и лечение, на которое у тебя денег не будет.
с двор-терьером попроще. хотя я бы и его тебе не доверила :/
В разделе отдам в добрые руки, по семейным обстоятельствам пристраивают и взрослых кошек и подрощенных котят.... набери в поисковике "отдам в добрые руки"
даааа ужжжж... хочешь выделываться -плати деньги, ты еще йорка бесплатно попроси)))))))))))
Да ты что ты?! А ты знаешь сколько времени, нервов, сил и денег стоит подрастить котёнка или щенка?! Сходи ка лучше в подворотню или на помойку!
искать нужно, в нете, в газетах с бесплатными объявлениями. я нашла не бесплатно, конечно, но почти даром) и нечего норм. кушает роял, мяско, рыбку, пьет сливки. сделала прививки. довольна! кстати, у кошки родословная есть. ну и что, что я на ее покупки съэкономила, поторговалась, понадоедала чуть хозяевам? ничего! класс!
Если любить животное, то всё равно породистое или нет, а для гламура нужно заплотить.