Домашние животные
У вашей собаки есть какие-нибудь странные пристрастия в еде???
Вот например моя собака английский кокер спаниель очень любит есть виноград и бананы)))) А ваша???
Моя младшая обожает сырые лук и чеснок. А уж фрукты-овощи для нас давно не в диковинку)))))
Наташа Масленникова
))))Ничего себе лук, чеснок у них же нюх может пропасть...
а моя собака ест то что ей положено и проживет долго и счастливо
Ирина Кушнаренко
ток хотела написать ))))
Народ конечно жжот!
Наташа Масленникова
А что по вашему виноград и банан вреден для собаки? Это же тоже витамины!!!
А моя собака питается правильно, поэтому у нее нет и не может быть никаких извращенных пристрастий.
Наташа Масленникова
Ооой !!!Интересно чем вы её кормите, педигри или чаппи? Ведь именно это советуют кинологи и ветеринары, а в итоге собака заболевает или просто не может испражняться !!!Раз вы счиаете это правильным, то мучайте собаку дальше !!!
Я вот не думаю что банан и виноград может быть вреден... Конечно, острые солёные огурчики это перебор в комменте выше, в этом я согласна и на счёт сладкого, но фрукты это же витамины!!!
моя пёса обожжжает остренькие маринованные огурчики! , аж прям трясётся вся, и натурально орать начинает, если огурчик не дают! ,
а виноград, бананы, явлоки, гриши, киви, и всякие персики - это нормальное явление....
моя тоже любит и виноград и бананы, а самое интересное ее пристрастие - это блинчики или блины, как только мама начинает жарить блины, псина моя садится на кухне и ждет, когда ей перепадет блинчик и сидит, пока мама все блины не пожарит.. . вот. . :о)))
ничего себе! Ваша собака))) )
у меня мороженое, конфеты.. . ненавидит каши)) ) любит хлеб и макароны с фрикадельками)))
Наташа Масленникова
Ну у нас тоже сладкое любит, но даём редко)))
Асель Машанова
бедная собака....
хахахахахах ну это врятли странное пристрастие но мой чихуа очень любит плавленый сыр в ванночках))) ) хахаххахаах ему кричишь хохланд и он бежит бегом))))
мой тож спаниель был.. . ух. . был... (( так воть! он хрюмал арбузы дыни ..песок.. траву всякую. . блин ну енто ж спаниель! у них вапще нет меры в еде. . лана мы около садика с ним жили он как поросенок хавал усе что оставалось ))