Домашние животные

У ваших собак есть какие то странные увлечения или повышеный интерес к чему- либо?!

Марина Дядя
к гуляяяяяяяяяяям...
Nargiz Armidenova
Лучший ответ
Пластиковые бутылки (цвет и размер
неважен) - цель- отвинтить пробку, причем не отгрызть, а именно свинтить! Подходят также широкогорлые молочные и коробки из-под сока с винтовыми пробками.
Оксана Соловьева ооо, у меня одна корсо, прям тащиться от этого занятия)) недавно у парней в парке так без палева подошла и утащила полтораху с пивом, они обалдели))) но я забрала и вернула конечно)
Марина Дядя У меня старший пластиковые бутылки абажает. И еще баскетбольные мячи - лечь с мячиком и на малюсенькие кусочки разорвать. Ай да занятие - лучше не придумаешь!!!)
Елена Казаковцева Ай, молодца! Мой красавец тоже бы, наверное,и с пивом бы упёр, если б собственная масса и размеры позволяли (цвергпичер) ! Но пустые таскает любые, даже пытался "победить" шестилитровую из-под минералки ...Правда, бутылка победила - ему не удалось взять её "за горло"...
У моих повышенный интерес к висению на чём-нибудь)) ) А мелкая ещё любит тереться как кошка и издавать звуки, похожие на мурчание: -)
Алина . . . забавное видео.
Айжан Кузтаева Такие звуки)))))Ощущение, что "мышки плакали, давились, но продолжали жрать кактус)))"
Ленок Ленок да ну... звук прям как будто ей жуть как больно. Я включил видео мой Нюха аж подскочил :)))
Лелечка ********** ничего себе))
мои тоже примерно так пытались сделать,но в итоге один уступал))
Марина Дядя К висению и пению!
Малаховы //// Истерика:))) Шикарные собаки
А мой голдяха любит залезть на кровать на моё место к моему мужу под бочёк. Поднимает меня часов в 6 и когда я иду на кухню ставить чайник он залезает. И вот я никак не могу решить, что-бы это значило. Когда мужа нет дома (в командировке он, работа такая) и я одна, он на кровать ни ногой. И когда один дома тоже на кровати не лежит, это по нагретому месту и шерсти на покрывале всегда можно вычислить. А вот, только под бочёк.
Марина Дядя Это он получает утренний заряд тепла с бочка вашего мужа;)
ага. Она у меня фетишистка. Ее слабость - носки мужа. Только где увидит - все, начинается охота. Если другие игрушки она просто подходит и берет, то носки надо победиь в честной борьбе - подкрастся к ним из-за угла, тихо-тихо подойти и схватить в прыжке. Прикольно, когда муж с работы приходит, начинает раздеваться, а Жаня садится и носки взглядом провожает.. .

Марина Дядя Красавица Жаня!!
Запах привлекает;)
у нашего тоже страсть к носкам, только он поджидает пока снимет их мой любимый , а потом хватает и в домик, наслаждаться запахом.
А еще он тырит с полки трусы и колготки! ахха
но не так любит это дело, как тюль на кухне!
У нас раскапывание нор любимое занятие. Могут попами кверху сколь угодно долго находиться.
Марина Дядя На то они и таксы!!
Смешнючие;)
Жамиля Иманбекова блин, таксы жестики - это что-то:)) я сначала подумала, что это нутрия:))))
Мой собак любит ходить по краю пруда нашего. Наклоняется туда, смотрит, и старается не упасть) )
Хочет, что бы я за ним бегала и пыталась его скинуть) )

и часто бывает мы идем, гуляем, а он возьмет и в стойку встает) )
вот я видио снимала, вырезка из него) )
качество-жуть, но смысл ясен) )

и самое смешное, ходит либо с похер фейсом, либо поет или лает) )
по другому никак) )
Ленок Ленок ну то вообще-то не стойка.
игрушки! пищалки свистелки.. . аж трусится... .
еще жуткая тяга к резине.. . его этот запах аж заводит :))
Вера Медведева
Марина Дядя а у меня пищалки тоже любит, но сам не играется, а придет ,станет и тыкает в меня,и пикает в ухо.Ооо
К игре со мной, к колбасе ;-))
Жамиля Иманбекова к колбасе - это очень странное увлечение для собаки:) Прям ни одной не видела, чтобы колбасу любила:)
К еде однозначно. Не серьезно, я такого аппетита как у своей собаки еще ни у кого не встречала. Он ест буквально все. И никогда не откажется от чего-нибудь сьедобного, дай ему волю, он бы ел сутками без перерыва, пока бы не лопнул. А сметает все за две секунды, я моргнуть не успеваю, как миска уже пуста. Я даже учить его командам нормально не могу, потому что, как только он видит в моей руке вкусняшку, сразу начинает скакать, как бешенный и писаться... толи от радости, толи от предвкушения. А на слово "кушать! " реагирует молниеносно. Очень удобно, кстати, если, например, гуляем и надо домой быстренько, а пикачу идти не хочет, говоришь ему "идем кушать! " и все, бежит домой сломя голову.
А еще, вспомнила, он очень любит на солнце лежать. Кстати, "загарать" любили все мои собаки. Как только выдается солнечный день, я стелю на балконе, на самом солнечном месте, подстилку и пикачу там лежит пол дня. Приходится регулярно его вытирать холодным полотенцем, но если я не сделаю ему на балконе место, все, ходит обиженый.
Это пикачу с холодным компрессом на голове, во время принятия солнечных ван.
Марина Дядя ахаха ну он точно Пикачу!!!
У нас слово "кушать" вызывает ритуальные танцы, прыжки и облизывание.
А когда накладываю еду - это прыжки на уровень стола ( собаня мелкий). При чем прыгает горизонтально как то. Будто взлетает как и стоял.
К чтению, всю Войну и мир прочитал.
Жанна Амелина
Марина Дядя эрудит ! А я своего немогу заставить и Букварь дочитать...
У обоих песов повышенный интерес к охоте и бегу. Понятно дело, что с охотничих песов взять! Старший еще любит мышек откапывать.
у нас одна из корсюнь, жуть как любит откручивать пробки с бутылок) ) обязательно откручивать, а не снимать.
Polina Nazarenko
Жамиля Иманбекова о, про пробки то я и забыла. Откручивать не откручивает, готовенькое юбит, но так же провожает взглядом и... стоит отвернуться на секунду - нет пробки, и собаки нет:) сам кайф для нее - пробки от вина... пасть маленькая, что открывает огромные просторы для возможностей раскрошить пробку в пыль и разнести по квартире:)
Мой щенок игрушки свои в руки мне суёт, чтобы кидала или отнимала и палочки на улице кидаем и бегаем за ними.
К пластмассовым бутылкам).. . Главное, что бы не зеленого цвета.)
Птицыыы: ) в тундре научила на свою голову блин команде Где птичка? ! Тот сразу в небо зырит и носится как угорелый: ) очень печально когда на улице видит голубей: ) на кошек такой реакции нет как на них, собака сразу становится глухой. А еще купаться любит на озерах, палки с воды доставать приносить и опять за ними бегать.
Нина Ванькова
У моей боксерши была страсть к обычным камушкам, обычно после прогулки она приносила их во рту домой и сваливала в кучку, на уговоры их выплюнуть она реагировала, в итоге приходилось выкидывать их из окна 1-го этажа без её ведома иначе были бы проблемы ))))
Марина Дядя Собака - коллекционер! а вы в окно коллекцию... аяяй!)))