Домашние животные
покупай такую!
Подскажите хочу упить морсую свину!см внутри!
Я хочу упить морсую свину!сажите про неё!сольо она живёт?большая?сольо спит?питание?чего любит?спасибо!
Ого какая смешная
Свинки породы есть разныт я вобще недавно видел за 4000 косаря так она как кошка в размерах и живет говорят 20 лет.
Простые породы живут ну лет 5-15 самое большое так что покупай простую едят все ну травой с улицы не корми у меня у мерла из за жука, спит она не так много ну часа 4, не большая конечно если обыкновенной породы или ну так то у них рост с твою ладонь.
Любит она своего хозяина и любовь
Упить? ЭТО КАК?

Живут до 9 лет.
Не большая как котёнок.
Спит как люди по времени.
Кормить надо овощами и фруктами.
Не большая как котёнок.
Спит как люди по времени.
Кормить надо овощами и фруктами.
у меня была морская свинка. Кушае овощи фрукты зелень одуванчики. Нельзя много копусты давать. Очень любят петрушку укроп. Будеш выпускать на пол все провода погрызет. Когда голодная или просто внимание требуется начинает громко свистеть даже по ночам. Но в целом прикольная зверушка
она стоит где то 200-500
живет до 5 лет в домашних условиях, но чаще поменьше. Взрослые весят до 1100-1400гр, небольшие, вегетарианка, но обязательно нужен грубый корм и аскорбинка в питании, копрофаг (поедает свой помет) , без этого пищеваренме не работает, пугливы, но хозяина не боятся, узнают- вообще особым умом не отличаются, но очень милые и забавные. Зимой обязательно давайте репчатый лук.
Занимаюсь их разведением 27 лет, будут вопросы- пишиье
зНАЮ одно она больше чем хомяк!