Домашние животные
Скажите коты чёрные,они должны жить дома или они плохие?
У меня шикарный чёрный кот породы британский короткошерстный... красивее и умнее, добрее и любознательнее существа ещё не встречала.
Я хотя и не кот черный, но скажу, что все животные достойны любви. Не понимаю, в чем смысл вопроса
они хорошие и красивые. люди напрасно наговаривают на котиков..
Они не виноватые, они просто черные....
Они замечательные и приносят в дом удачу!!!
Деточка, тебе сколько лет? Может быть люди некоторые тоже плохие, потому что у них не тот цвет кожи, глаз или волос?
Цвет не имеет значения! Домашнее животное - это домашнее животное!
Почему же плохие? ?
У меня жил чисто черный кот и все прекрасно было, это предрассудки на которые не стоит обращать внимание.
Не считаю черных котов ПЛОХИМИ.
Такие же обычные как и все.
плохими бывают тока люди....
Да ну, у меня 16 лет черному коту.. . И прекрасно живем с ним, душа в душу!
Плохие те, кто так о них написал.
Приносят богатство и удачу в дом, это факт! забирают плохую энергетику на себя и тащат ее из дома, когда перебегают другим (соседям) улицу - отдают ее полностью. Вот такой круговорот энергии )))
Коты черные, так же как и белые и рыжие и серо- буро- малиновые в крапинку очень хорошие. Их надо любить и уважать.
Они очень хорошие и приносят удачу.
Кто посмеет сказать, что мое чудо - плохое?

Характер не зависит от окраски, все они замечательные!!!
Конечно должы
черные коты лучше всего оберегают дом от злых духов и они прекрасные "забиратели" отрицательной энергии.
Почему это черные коты плохие? Что за глупость??? Дискриминация!
Это все равно что доказывать, что люди-брюнеты плохие....
Они супер... мне больше нравяться черненькие!
конечно хорошие
конечно не плохие, разве кот или кошка виноват (а) в том что их природа так создала ?
конечно они хорошме
ну ёлки зелёные чё за вопрос??? почему они не могут жить дома то????
если любить животных то они не кого не обидят