Домашние животные

чем можно кормить двухмесячного породистого котёнка (из человеческой еды что можно давать)?

НИЧЕГО из человеческой еды. Мы-же не питаетесь мышами. Кошке нельзя специи. Поэтому, либо готовите для коши отдельно мясо-овощи-крупы-кисломолочку, либо покупаете корм-сушку суперпремиум класса.
Светлана Коновалова
Лучший ответ
Из человеческой еды можно давать вареный желточек, творог, бифидокефир и вареное (не жареное!! ) мясо. Из кошачьей-мясо во всех видах.
Марина Штиль
Желательно проконсультироваться с ветеринаром, но самый лучший вариант это корма премиум класса.
Своим котятам я давала кефир, молочко, некоторые любили вермишельку с мясной подливой и кусочками мяса, отварную курочку, сыр, молочные каши
странно) ) а что, если он породистый, его нужно кормить чем-то особенным?
Можно кормить овсянкой с курицей. Только в небольших колличествах, иначе может произойти перерождение печени.
Мясо- это человеческая еда? :-) Молоко, мясо, курицу, рыбу (кости лучше выбрать) . Овощи и фрукты кошки тоже едят, но помаленьку! И травку желательно бы посадить! Кошаки ее с удовольствием едят!
Все что сами едите, то и давайте. К кормам лучше не приучать, я своего так и откормила
Margarita Maevskaya
Мне ветеринар говорил что всем тем что сами едите, моя знакомая вообще приучила своего еще котенка есть свежие огурцы и свежую капусту, теперь все его так и называют - кролик, стал уже взрослым котом, но что интересно шерсть блестящая и совсем не лезет и вообще кот что надо получился у нее..
давайте рыбу, они ее очень любят. Ну не в коем случае не приучайте к корму, а то есть потом ничего не будет и я знаю что коты от него умирают.
это должен быть только мягкий корм, обратись в специалезированный зоомагазин. задай вопрос на янде, там наверняка более полная информация! удачи! как назвала?