Домашние животные

кто пользовался антигадином?

кто пользовался антигадином? хочу купить... дома вонь, мою хлоркой не помогает
Вы повторяете мою главную ошибку. ))) Хлорка оказывается наоборот привлекает хвостатых. Надо помыть мыльной водой и побрызгать сверху освежителем. Или протереть уксусом. Не гадят. Антигадин тоже со слабым ароматом. Помогает. Удачи вам.
Светлана Князева
Лучший ответ
Ольга Гагаринская мой котик без хвоста))
Не помогает, это я вам точно говорю. Покупайте западные аналоги, более дорогие. А в чем проблема? Не можете киску приучить к туалету? Эта проблема решается - кастрацией/стерилизацией, если взрослая кошка или кот. Ограничением пространства/хорошим наполнителем и просторным лотком, если котенок
Хлорка привлекает кошек, мыть хлоркой полы не рекомендуется. Мойте лучше с цитрусовыми заахами... хотя эти запахи тоже не всех кошек отпугивают, но по крайней мере не притягивают к себе. Еще можно чуточку уксуса добавлять
Natali
хорошая вещь, но запах во флаконе просто мрак. хорошо, что выветривается быстро, мне одного флакона хватило отучить от луж где не поподя.... еще даже осталось, для экономии и тройной одеколон подходит, по от него людям плохо.. . но он запах хлорки убивает на прочь, но это как в анекдоте про масленые пятна
Валерия Тен
Хлоркой мыть без полезно, так как запах хлора кошек наоборот привлекает.
Антигадин нужно брызгать после того как промоешь пол, но только простой водой без всяких моющих средств и на смоченную поверхность брызгать.
На следующий день тоже нужно набрызгать и так до тех пор пока кошка не перестанет туда ходить.
Своих котов мы так и отучили.