Домашние животные
Вечерочек добрый))) ПОСОВЕТУЙТЕ какую породу выбрать (+)
Собака для охраны квартиры, а летом для охраны частного дома. Больших не предлагать, большая уже есть....и она по другому профилю работает...Нужна собака МАЛЕНЬКАЯ. Сейчас выбираю между бишон фризе и бивер йорком. С собакой будем заниматься, будем натаскивать на ЗКС.
а про таксу все забыли! ! таксу бери, конечно таксу) ) как фцепиццо, как ниатпустит ЖЕРТВУ! ! пока ты не подбежишь (или с работы не вернешся, если воры.... ) и ее не отцепишь)))
Ой... когда отдресируете бивера (или бишона) на ЗКС-ролик пришлите, пож!! ! :) Подруге-бишонятнице покажу, а то она все говорит, что на большее, чем на УГС, они не способны! ;)
Фарида Нурахметова
Бис праблем)))))))))))))
Да нафиг тебе тая собака. Куна бери. Хто-ж к дому подойдеть, ежели вот такой зверик будет на заборе полеживать?
Шо там у собы? Зубы? Вот у коша и зубы, и коХти.

Фарида Нурахметова
А афчарку не сажреть?
Стрёмна...)))))))))
Неее, чиха бери, они даже от карманных воров защищают) ) Вор в карман, а его оттуда собака кааааак цапнет за палец)))
Фарида Нурахметова
Да...бис пальца трудна жить((((
Ляззат Есимжанова
агась, точняк! а если еще и не одын... то ваапще хана всей пятерне!
шотландский терьер.... если я правильно название породы написала, маленькие, на щётку похожи, что у клоуна "карандаша"была....))))
Недавно узнала: пражские крысарики хороши, как охранники, мало едят.
лучше тоя, и бери сразу оптом - штук 20! как вцепятся толпой, хрен отдерешь потом, как клещей))
Фарида Нурахметова
Сонц, я их ни пракармлю!
Привет! цвергпинчер! маленький добер) ) бишон сложен в уходе: стрижки и белый, бивер-йорка вообще
не хочу обсуждать (((
Фарида Нурахметова
А чё ты биверов не любишь? А мне чисто внешне нравяца))
если нужны пожарники, лучше пекинеса ни кто не проспит
Чихуахуа
Я придумала!!!! Бери той фокса!! ! Вот будет твое оружение массового поражения!!!! Вроде нечто мелкое, не понятное, но блин фокс же!!!!
Все, что вам предлагали не подходит!! ! Лучше пуделя!! ! Только той пудель, вам же маленькая нужна? не перепутайте: королевский - большой, той - маленький. Главное оружие у этой породы - язык!! ! они им зализывают до смерти!! ! Удачи.
невская орхидея
Бивер йорк
нет, правда)) ) у меня такса длинношерстная... совсем не похожа на обычных такс... гораздо крупнее... и злющая!!!! и мячики держаться только каучуковые, резиновые разлетаются в 5 минут.. .
хороший охранник)) ) если воспитать.... зверюга та ещё!!! на поводке фиг удержишь... такая силища!!!
Анастасия Денисова
а весит сколько ваша собака? и сколько в холке? очень интересно!! ответте, если не затруднит!!
питбуль, бульдог, боксер, эрдель.
на зкс и маленькая собака ах-ха-ха... предстаьте бишона на рукаве
цвергшнауцер