Домашние животные

Попугаиха снесла яйцо.Возможно ли такое если у нее нет партнера?

Все попугаи женского пола так делают, это нормально, яичко пустое) Можно сказать материнские инстинкты в них пробуждаются, если вы в будующем не хотите разводит попугайчиков то лучше убирайте эти яйца сразу и гнездо уберите вообще, если оно есть. А если хотите малышей, то яички пускай лежат, пускай учится высиживать)
Жанна Черепова
Лучший ответ
Главное - чтобы яйцо было не простое, а золотое!:)
Лариса Гнатюк
Возможно. Яйцо не будет оплодотворенным.

http://www.superpopugai.ru/forum/

http://www.popugai.info/

http://www.mybirds.ru/forums/
Olesya Aristova
Это возможно но яйцо пустое. Лучше выбросить его сразу, не давать ей его высижывать.
способность нести яйца не зависит от партнера, партнер нужен чтобы нести оплодотворенные яйца, из которых можно получить цыплят
Alexi Em
скорее всего яйцо пустое будет.
Алёна Чудова
Так же как и у тебя, у всех особей женского пола время от времени вызревает яйцеклетка. Птичка может сколько угодно яиц снести, но они не оплодотворены, следовательно, попугайчика она не высидит. На птицефабриках куры несутся почти ежедневно, но петухов они и в глаза не видят. А уж про радость быть потоптанной и говорить нечего.
Кстати, оплодотворённые куриные яйца более полезны, как более радостные.
Лейсян Лещева
куры без петуха тоже несутся, но птенцовне будет
Снестись они могут и без партнера, только "вылупить" не получится уж никак.
да возможно. ведь курица без петуха тоже может нести яйца. в таких яйцах просто нет зародыша.
оно не оплодотворено и из него ничего не вылупится!!!!
Мария Буклова
да, такое бывает. заведите самца. ваша уже готова к размножению))) и это прекрасно))) а из этого яйца жаль, но ничего не буде. оно пустое.. потому что не было самца, который смог бы оплодотвориь ее...
Вроде нет.. .

А может она его прячет?
Daniela Iepure
возможно но из него ничего не вылупиться тем более если у неё есть зеркало...