Домашние животные

Моя кошечка плохо ест, а если и покушает все обратно "лезет", с чем это может быть связано ? Чем можно лечить ?

Это может быть связано как уже говорилось с не походимостью, с шерстью а ещё может быть связано с механическим/вирусным гепатитом, отравлением, проблемой с поджелудочной.. . и ещё с различными заболеваниями. тут действительно надо кошечку сводить к ветеринарному врачу и сдать анализы, т. к. все это очень плохо сказывается на состоянии зверушки и в конечном итоге может привести кочень печальным последствиям.

по поводу масла льняного и оливкового.. . животным такое не дают, т. к. помимо содержащихся в нем витаминов, в нем так же содержаься жири, которые на наших зверушек действуют н очень пложительно. можно давать вазелиновое масло но только когда у кошки тяжело с хождением в туалет по большому.
Викуля Ильина
Лучший ответ
непроходимость! надо бы рентген сделать
М*
Мария *
Тут говорилось про "злодеи-веты", так я ответсвенно заявляю, что они действительно ЗЛОДЕИ в большинстве случаев! И это совершенно не связано, на какой стадии болезни вы обратитесь к ним. Проблем в том, что в подавляющем большинстве сулчаев ветеринары НЕ исполняют свои функции.
Тем не менее другого выхода нет, как отправиться к ветеренару и молиться на то, что вам попадется один из десяти ветеренаров, который будет ответсвенно исполнять свои функции.
Кроме того хотел бы добавить, что у кошек часто бывает скопление шерсти, которую они с себя слизывают, когда моются. Эта шерсть мешает проходить пище. Обычно кошке эту шерсть сами отрыгивают. Но для этого им надо покупать специальную траву, которую они жуют. Именно сок травы и приводит к отрыгиванию комков шерсти.:)
Ничем не лечить-самодеятельность в этом случае хуже всего... У кошки явно проблемы с ЖКТ... решить их (если всё ещё не запущено окончательно) может только специалист. давно бы уже к нему обратиться пора... А то потом доставят животное на последнем издыхании и начинают прилюдно слёзы лить.. ах злодеи -веты угробили моего любимца.
Ну как можно у монитора сидеть, если всё реально ТАК, как вы описываете?
Кошечку пора отнести к ветеринару, сделать все анализы, начать кормить правильно. Желательно давать сбалансированный профкорм или качественную натуралку (это не со стола хозяев, а говядина, курятина, куриный потрох, перепелиное яйцо, оливковое или льняное масло в гречневую кашу, свежая кисломолочка...) .

http://www.murlyki.ru/feeding/feed.html

http://www.mycats.ru/content/section/23/193/
Юлия Шаравина
У меня с собакой так было оказались глисты
чайную ложку водки, сколько сможет проглотить, помогает
правельный диагноз поставит только ветеренар, что бы не навредить кошечки не правельным лечением! срочно к врачу
Ирина Пряхина
НУ как, как можно не быть у вета сейчас а сидеть в нете!? !
Если Вы кошечкой дорожите (в чём я сомневаюсь), бегите к вету.

Извените если грубо, но я сказала то что думаю
можно сходить к ветеринару, а не заниматься самолечением
сходи к ветеринару и всё