А у меня собака, доберман, когда первый раз вывезли на природу она жутко радовалась и носилась по траве как сумашедшая, а гуляли возле речки, она то реку первый раз увидела и с разбегу, думая, что вода такая же твердая прыгнула в реку, и с головой ушла под воду, я сначала испугалась, но когда она благополучно из воды выбралась, мы со смеху чуть не лопнули. Надо было видеть её глаза. И видя, что мы смеёмся она в угоду нам начала воду кусать.
Спасибо Вам за вопрос. Очень добрый и ответы поднимают настроение.
Домашние животные
КАкие смешные, может курьёзные случаи происходили с вашими любимцами?
Моя собака ньюфаундленд всегда плавала по дороге на дачу в ручье который был на пути. Потом отряхивалась специально так, чтоб обрызгать нас с мамой. Мы эту уловку просекли и после ручья ругались на нее чтоб она не подходила. Потом уже пройдя какое то время расслаблялись и в этот момент она забегала между нами и отряхивалась, мы естественно мокрые! Я считаю, что это она так над нами подшучивала., неоднократно.
У меня жил хозяйственно-боевой крыс Туцик. Территорию защищал от всех, а его территорией была кухня (сначала только подоконник, а потом и все остальное прибрал) . Муж его побаивался, потому что, когда начинали мыть либо подоконник, либо полы, крысятина набрасывалась на тряпки, ну и соответственно на руки. Так вот, когда уборкой занимался муж, он этого крысеныша в ванной запирал. Прошло уже несколько лет как Туцик умер, а мы до сих пор эту ситуацию со смехом вспоминаем.
А у меня кот, как кто нибудь выходит из туалета он прыгает на стенку возле выключателя, всегда пугает козлятина=)))
Мама делала маску для лица со сметаной, пришёл кот и начал сметану слизывать с лица =))))))
У меня 2 кота и кошка. Пришла домой, а жрать нечего. (Были такие времена) ну я зверью объясняю - Мясного дома ничего нет. я мол чайку попью, а вы идите сами ловите. Как-никах хищники. Утром у своей кровати обнаружила 3 крысиные тушки и довольных и счастливых котов! Приятного мол хозяйка аппетита
У моей подруги был овчар-переросток Гриша. Под Новый год подруга наготовила всякого-вкусного, а приехали друзья и увезли их с мужем к себе. Все вкусное на холодную веранду вынесли. Приходят к вечеру
1 января, а собаки нет. Букеты новогодние на полу, елка тоже, дома- разгром. Вдруг из спальни с хозяйской кровати вылезает Гриша, но странный какой-то. Оказалось, что он открыл дверь на веранду, слопал все салатики, селедочку под шубой (курица сырая в маринаде одна уцелела, так как ее в духовке забыли) , слизал бутылку водки, прокусил 3- литровую банку соленых огурцов - не понравилось ( все, что вытекло осталось на полу) , аналогично и с помидорами, но этот рассольчик вылакал. Тортиком закусил ( месяц потом уши чесал - аллергия) , а килограмма два конфет спрятал в летние колеса, которые на веранде стояли, их только к лету и нашли. После этого Нового года, как мужики пиво пить садяться, так Гриша вопить начинает. До тех пор пока ему 0,5 пива в миску не нальют. Вылакает и спит спокойно. К сожалению его уже нет.
кошка спала в корзинке и пришел кот и лег ей прямо на морду своей попой))))))))
у меня жил попугай. Зашла соседка через чур болтливая. Попугай слушал. слушал, а потом выдал: "Заседание окончено, прошу освободить трибуну! "
Кот моего сына спал на мониторе компьютера .Сын зашёл в комнату и уронил нечаянно связку ключей .Кот с просонья упал на пол и обписялся. Бежал бедняга и мокрый след оставлял за собой.
Моя кошка недавно уснула у меня на коленках. Вдруг во сне начала "бежать", свалилась с коленки да как зашипит спросонья.. . Я аж испугалась - девочка то у меня исключительно мирная. Интересно, что ей приснилось...)
А с нашей девочкой-ягдой каждый день случаются курьезы, потому что она еще маленькая))) ) И