Домашние животные
У собачки задние лапы отказывают помогите есть ли какие то уколы На конкретных примерах
Зря вы так относитесь к своему члену семьи. Вы знаете диагноз? Вы кормите собаку НПВП, А ДЛЯ ЧЕГО? . У них, как и у нас могут быть больные суставы, опухоли, поражения нервной системы. У нашей собаки начали подвихиваться заадние лапы. Отвели в вет. академию и там грамотный врач назначил финский препарат, который собака ела сама. Проблемы прошли тьфу, тьфу, тьфу шерсть стала более блестящей. Найдите грамотного доктора и не мучайте животное. Нужно лечить причину, а не следствие. Удачи вам и здоровья вашей собачке.
Таня Руднева
это все вет врачи и рекомендовали Да что вы все про них пишите я говорю на примерах
Сделайте рентген позвоночника. ШЕЯ. Если есть смещение позвонков, есть давление на спинной мозг. Нарушается иннервация. Никакие уколы тут не помогают. Ходьба+плаванье
к сожалению у моей первой собаки такое было... нашли на улице щенка, он оказывается переболел чумкой... и начались осложнения, собаку не спасли. лучше к ветеринару.
У меня просто слов нет, так лечить собаку нельзя, обратитесь к вету, есть он лайн консультации ветеринара на сайте Хочусобаку. ру.
Таня Руднева
да они посоветоли ЭТОООООООООООООООООООООООООООООО
Вполне может дисплазия, тут и ветврач не поможет! Вопрос не публике, единственный, кто может помочь, ветврач, а мы можем посочувствовать !
Ольга Авилова
Процентов 90 - вина Ваша !
вы не указали возраст. , .
"ГЕРОНТОДОГ" ( продается в зоомагазинах) , наша собака начала нормально ходить, рекомендовали и другим, тоже помогало.
Таня Руднева
12 лет
видно, что не надо писать: ортофен и диклофенак - это одно и тоже, если много колоть, то посадите желудок (вплоть до язвы) .
А КЕТОРОЛ - это вообще отсрочка неминуемых, очень серьезных осложнений, по всему организму.
Вашей собаке вряд ли сможет помочь даже хороший врач (мне его заочно жаль) : собачку уже залечили.
не экспеременрируйте! идите к ветеринару
Ах не надо писать ветеринар.... Ну готовьте тогда тряпочку и лопатку.. . Земелька еще не промерзла.... обойдетесь без ломика.
Таня Руднева
слушай уважаемая ты не охуела так писать у вашей было такое если нет отвали
У Даррелла описана похожая ситуация (ползучий паралич. Там кололи витамин д5). Но если по уму - хороший ветеринар. Себе Вы так лечение не подбираете? Ну и собаку пожалейте.
Диагноз не известен, а вы гробите собаку лекарствами. А причин много-только врач может их установить. Может у собаки заболевание простаты, а вы её диклофенаком.
Только ветеринар, и чем быстрее тем лучше!
Если собачка старенькая и любимая, гуманнее усыпить для нее это мучение. У молодой искать причину. Просто так лапки не отказывают!
Таня Руднева
такой пример не нужен от суставов еще не кто не умирал
Приветствую! У меня у щеночка - кокера спаниеля, отказали передние и задние лапки заболел чумкой. Ставили очень хорошие антибиотики (сейчас не вспомню) - не помогло.... Несомненно уколы есть, Вам лучше обратиться ветеринару!
Лариса Захарова
оне сами умные, ветеринаров не хочут