Домашние животные

Вас у дверей встречают с работы Ваши питомцы ?

Да. Это же целый ритуал. Такое счастье знать, что откроешь дверь - и на тебя две пары глаз будут с любовью смотреть и тереться об ноги. У нас собака и кошка. Вот когда ведем собаку гулять, кошка садится под дверь и ждет нас с прогулки. Ей обидно, что собака без нее ходит. Летом то на даче они вместе гуляют постоянно.
Olga Karnauhhova
Лучший ответ
Кристина Пташник Какие прикольные!:)
Мои питомцы у меня, наоборот, на работе.
Когда я вхожу на территорию НИИ - они, заслышав мои шаги метров за 100, начинают дружно орать. Не раз спрашивал (в первую очередь у охранников, которые дежурят на одном месте целый день) : "Они что - весь день сегодня так орут? " - "Да нет, - отвечают мне - только сейчас чего-то раскричались... ".
Ну а чего - знают, скоты, что именно я поставлю им шайку с едой.. .

А вот как они отдыхают, когда сыты:

А вот - на выпасе.. .

и просто на прогулке:
Кристина Пташник Такие ухоженные,симпатичные козюльки!Здорово!;)))
Еще и пихаются, кто первыцй под руки влезет. Кохи вообще на окне просекают мою машину. Сначала радостные вопли с окна, потом прыжки возле двери.
Юлия Машкина
кот за минуту, как я вставляю ключ в дверь, где бы он не был бегом бежит к двери! И муж знает, скоро я зайду!
Яна Головкина
Ещё как! Пришлось в прихожей рядом с дверью стул поставить, иначе снесут! Зашёл домой, сразу плюх на стул и давай, принимай радость встречи)) ) А когда была кошечка, то она за 15 минут знала, что муж идёт домой (откуда...?), садилась у двери и ждала, гипнотизируя ручку дверную
Алёна Морозова
Всегда
A Kr
А то как же.) ) Кот у двери сидит, либо шаги распознаёт или голос слышит. Мужа так не встречает.
Собака начинает лаять, когда еще из машины выходишь (а живем мы на 5 этаже) . А когда открываешь дверь, за ней ожидает целая толпа кошек. Это производит неизгладимое впечатление на людей, если прихожу домой не одна. Такого они не видели нигде. Но я уверена, что встречают они меня не из-за еды (она у них есть весь день) , а просто очень соскучилось. Ведь когда я дома, большинство из них бродит за мной следом весь день.
Да, а потом провожают до ванной, ждут когда вымоешь руки и пойдешь на кухню, накормишь их, а потом весь вечер с тобой телевизор смотрят.. .
Иногда доходит до того что просто с ног сбивают
Ольга Павлова
Да! И провожают тоже. И спит наш кот с нами.))
всегда, идут вместе, Даня несёт тапочек, виляет хвостом! Встречает! А Сёмя потягивается, вокруг ходит, здоровается!
Все, и кошки и собака!
Кошки продажные... их же сейчас, покормят)) )
Собаку гулять поведут))))
Да конечно, сидит ждут, потом мяукают-кушать просят
Светлана Faworitcka
Мой котяра впереди всех бежит. По его поведению домашние и определяют, что я иду домой.
Dikosya Turysbekova
конечно
Евгения В
А как же, только калиткой стукнешь, они тут как тут))))) ) И сколько радости искренней в глазах, настоящие друзья))))))
Да, я только дверь открываю, а кот уже сидит на пороге, в ожидании!))
M M
Конечно)) ) Бегут к двери и орут: "Пожрать принесла? "))))
О да)))))))))))))
Светлана К
конечино. еще только идешь а носики и хвостики уже ждут. встречают. сумку всегда проверят. еще и возню затевают, кого первого гладить.)))).
смотрели эйс вентуру? вот у меня так)))
Меня после школы.. начинает прыгать, бросаться-лизаться, иногда доходило до того, что она сбивала меня с ног!!!)))
Постоянно, начинает прыгать и насится от радости)))))))))))
Да. Собака просто узнает шаги в подъезде. А вот кошка.. . дети по ее поведению знали: вот мама приехала на маршрутке (в это время кошка садилась у двери) , а вот теперь мама в лифте (в этот момент она начинала изображать "коврик" под дверью ;)). Ведь не всегда с маршрутки попадаешь прямиком в подъезд.. . бывает то в магазин забежишь, то соседку встретишь поболтаешь. В общем между маршруткой и подъездом могло пройти полчаса и она всегда точно все знала.
Мой пес всегда меня встречает и лезет в сумку, узнать, что принесла.. . Прям как ребенок
да, когда открываю дверь она по полу катается!!!
У меня пока нет. Но у моей крёстной, когда я прихожу к ним в гости, бигль писается от радости. Ему кк месяц исполнился, его купили и я с ним летом 3 месяца провела.
Меня всегда удивляло, еще лифт едет а мои питомцы знают кто это едит
мои встречают оба с узкими глазами, т. к. весь день упорно спят
Мой кот меня до усрачки боится :)
Моя встречает. Вернее встречала... погибла кошечка.... Дусенька..
всегда и очень радостно
Если животное расстраивается когда ты уходишь ( мой например знает - если я достала косметичку, то он сегодня будет один) , то те чувства и эмоции которые он дарит, видя что ты наконец-то вернулась, просто не описать словами.
меня котя и в школу провожает и после уроков ждёт....
Да конечно
нет у меня тока хомяки но когда я потхожу к клетки они просыпаются
Да все бегут!
Конечно:))))) )
Постоянно)