Домашние животные

что мне делать,если у моей собаки не вышло одно яйцо,скажите,я панике,говорят что до года может выйти , есть шанс

Ничего не делать, выбирать надо было щенка с двумя семенниками! , если уж предполагали выставочную карьеру для собаки...
Ольга Доля
Лучший ответ
А чего ждали? Возраст собаки какой? Где Вы живете? Пойдите в ХОРОШУЮ вет. клинику, и попросите сделать УЗИ... А потом спросите, колят ли они Werfachor ...если яйцо не опустилось, то есто шанс, что выйдет после 1-2 иньекций...
Ирина Лузина
ВЫбраковка. Если заинтересован в вязке вернуть заводчику. А если тебе всё равно будь спокоен.
Al'fiya Muksimova.
Какой у собаки возраст? Если у кобеля до 4-5 месяцев яички не опустились, то уж извините до года нечего ждать.. . Крипторхизм...
Крипторх у вас пес. А это значит никаких выставок и разведения. И если я не ошибаюсь, то в каких-то случаях лучше прооперировать собаку.
Ничего не делать, не выдавливать же вы будете теперь его из собаки. Если кинологи говорят, что есть шанс, то ждите. Удачи вам)
У моего кобеля не выходило до 4х мес, я спец массаж делала, это очень распространенная проблема, схематично представте кости таза у собаки как ушко иглы, а семенники как нитку, вот вам точная алигория! С возрастом яйцо увеличивается и все меньше шанс, что оно опустится в мошенку, если щен до 5 мес -пишите, обяъясню, как массаж делать)))
Шансы навряд ли уже есть. Сильно не переживайте. Неужели вы его меньше любить будете теперь? Просто будете без карьеры и без невест. Главное чтобы долгие годы вас радовал.
Посоветовайтес с ветеренаром!!!