Домашние животные

Долгожители среди ваших любимцев. Сколько самому пожилому.

Персы - кошка шиншила прожила 16 лет, кот красный мрамор 15.
Пекинес кобель - 12 лет.
Сейчас - пекинесы суки 13 лет, 7,5 лет, стаффорд -сука 8,5 лет. Ну а кошки еше совсем молодые - 7,5; 5,5 и 3 года.
Мари Яблокова
Лучший ответ
моему дружку 16й годик
Морская свинка - 9 лет, кот - 19 лет, собаке сейчас 12,5
и ничего она не пожилая-всего-то 9 лет Боне, а Нике-7 лет.
конечно, в переводе на наш возраст мои кошки уже весьма зрелые женщины.. .
а так... котята-котятами: поиграться любят, веселые, общительные, задорные (тьфу-тьфу)
Ярина Иванова
Моему коту, кличка Чудик, 17 лет. Пока достаточно бодр, но зубы передние уже потерял, остались только клыки.
10 лет старшему коту.
kr
kristina.sk
моей кошечки 26 лет) она даже сарше меня)) )
кормлю рыбкой.. и стараюсь что бы она вела активный образ жизни
собака, 18 лет, все еще живет)))
Анна Барменко
моей собаке 12 лет
у меня ризеншнауцер ей уже 10 лет. иногда как бабулька..., а иногда бегает, скачет, играет прям как в молодости... смотришь на нее и радуешься, что она все еще с нами...
1 место попугай 1,5 год!
2 место хомяк почти год
3 место собака 12 месяцев
морская свинка - 9 лет
джунгарский хомяк - 2,5 года
ангорский хомяк - 3,5 года
Нашей собаке (помеси шелти и лайки) Было 10 лет и 2 месяца...
Моему коту 28 лет и он на много старше меня) ) Надеюсь он проживет со мной еще очень долго))