Домашние животные

Хороший малый Шпиц может стоить 25 тыс. руб. и ниже? Неохота тратить полтос...

За 25 тыс вы можете купить кобеля малого шпица
нормального вполне, с документами !
На суку такую же ещё тыс 10-15 добавить придётся .
Если надумаете, обращайтесь !
Наталья Волкова
Лучший ответ
А для себя вы что, хотите плохого, зачуханного и не совсем породистого? Если вам все-таки нужен породистый пес, которого можно с уверенностью назвать шпицем, то стоить дешево он не будет. Дешевка - это дрянь. Вам такой нужен?
А тот кто покупает щенка за 100 000 - 120 000 он его для соседей покупает? Не для себя?
Как показала практика, такие вот товарищи потом занимаються "разведением" щпицев, подыскивая женихов среди шпицеподобных метисов своего района, а щенков продают как "шпицев без документов" (хотя собака без плем свидетельства - дворняга априори) , так что цены заводчиками придуманы не для наживы, а для профилактики.
мы нашли померанского шпица за 34-36 тыс. , но это не шоу. . если для выставок, то ниже 40 стоить не будет. . а если от элитных родителей из какой нибудь англии, то и того выше..
Жанета .
Хороший он будет или нет, во многом зависит от Вас .А от хороших производителей наверняка дороже. Посмотрите в поисковиках- сайтов по породе много.
Венера Смагулова Я знаю где искать, блин, я спрашиваю, может кто знает часные случаи. Не можешь ответить конкретно на вопрос, не хрена спам разводить!!!
не уверена, что может быть ниже.. Так как . если хозяева отвественные, то они такие большие деньги тратили на беременность шпицихи, на выкармливание ее щенков, что обычно цены на щенков тольок тольок покрывают расходы. . некоторые еще отпуск специально берут под время беременности и родов, . на рынки за творожком для щенят ездят. На всякие выставки, документы и прочее тратится очень много денег. Если хояева пофигисты или разводят ради денег, то щенки могут быть какие угодно по здоровью и дешевыми. . Когда то у нас в городе пекинесов держали ради денег. . бедная девочка была хронически беременна, с собаками гуляли, пиная их за все. . и тощими обе мальчик и девочка были просто жуть.. щенки были не из дорогих. . но много. ((((( и часто. (((.
Наверное где-то и найдёте, но и качество будет такое же. Крипторх, например. Или 4 резца.
Грыжа или ещё что. Знаете что одна только плата за вязку может стоить дороже названой Вами суммы?
Бульон из под яиц такая продажа для заводчика.