Домашние животные

Срочно!!Кот!!Что делать?

Коту 13 лет. Худой, без зубов.Перестал кушать ток воду пьет_((Ходит из стороны в сторону как будто Что с ним?Ветеренару звонили сказали успылять_(
Поменяйте ветеринара. 13 - не срок для кота. Кормить сейчас уже нужно специальными профконсервами для пожилых кошек.

http://www.mycats.ru/content/section/23/193/

http://www.zootovary.com/1stchoicematurecatp-310.html?cPath=23_98_110

У кота может быть уже развилась мочекаменная болезнь, нужно скорее начать лечение.

http://www.evrovet.ru/text.php?newsid=29

http://www.veterinarka.ru/content/view/280/64/
Нелли Асадуллаева
Лучший ответ
1,обратитесь к другому вету.
2,проколите коту КАТОЗАЛ - комрлекс с витаминами и имуностимулятовами. Если нету - ГАМАВИТ
старость
у кента тоже 13 лет кот, тоже без зубов, кормит вискасом .
дайте котику дожить свои деньки, если ему приспичит сам уйдёт. а то попривыкали, состарился - усыпить... .
скоро и дедов беззубых начнём к усыплению приговаривать.
не хрен заводить тогда котиков!!!!
Попробуйте кормить его паштетообразными кормами (вот только не в курсе есть ли такие) . Но боюсь, что кот уже на пороге в мир иной, как это не прискорбно.
Жу
Жунусова)
Послать ТАКОГО ветеринара куда подальше... только тут про таких читаю, ни разу в жизни не встречала. Спаниельку старую лечили не знаю сколько, чем только не болела, все таки подняли, прожила еще достаточно долго!!!! ИДИТЕ К ДРУГОМУ ВРАЧУ.... котик старый, ему всячески нужно помогать.
Надя Цыбина
ну состарился, что вы хотите то, в пересчете на человеческий возраст ему уже под 80
13 лет-это совсем не большой срок для котов и обратитесь к другому ветеринару. а похудел ваш кот скорее из-за того, что не может без зубов есть и качает его от голода. как же вы так с котом поступаете? довели животное..
Pro100 Полина
А вы готовы расстаться в один миг со своим котом?? ? Попробуйте все-таки покормить, на одной воде долго не протянет! Возьмтте кота на колени, откройте ему рот и суйте корм (консервы, НЕ сухой!!))) , пусть глотает! Хотелось бы, чтобы котик ещё немного пожил!
Валерия Ким
Стареет наверно, может чувствует себя плохо... Моему правда 2 года, но периодически тоже отрешенный ходит, тока воду пьет... на погоду так реагирует.. .
Может все хорошо будет!! ! А к ветеринару свози, вдруг приболел...
ну всё,наверное отжил своё...не продлевайте его мучения...
довели же до такого состояния. раньше к врачу обращатся надо было
Старый. Это точно кишки. Возсожно онкология. Но если нет зубов то это точно желудочно-кишечный тракт уже ни к черту. Как ни прескорбно, но с котиком пора прощаться. Очень сочувствую.
Проконсультируйтесь с другим ветом, но лучше свозите... Похоже, что почки....
М.
Милашка ...
Возможно инсульт.
Если кот дорог, надо обратиться к хорошему ветеринару.
Лидия Ли
Показывали ветеринару? или только лишь звонили? И как он вообще бедный без зубов будет кушать то? ((
Позвонить другому и лечить
Liuba Echimova
покорми его силой
Юлия Лагун