Домашние животные

как намекнуть родичям то что я хочу собаку?

Коврик постели под дверью, миску рядом поставь, перейди на сухой корм, гулять выходи часов в 6 утра, думаю намёк должны понять.)
Наталья Бодачевская
Лучший ответ
Не создавай родителям дополнительные проблемы.
Мари ...
Расскажи про них все хорошое!!!!
Bonya Bonya
По-моему надо просто сказать....
Почаще гавкай.
Я своих уговарила. Я просто попросила. Пороси их. Кстати я безумно хотела карликового кролика, но мама нехотела и сама сказала давай купим собаку только не кролика. Попробуй и ты так. Предложи завести мадагаскарского таракана, уверена они сама захотят собаку) ) Но есле не сработает то накачай милых картинок из интернета и покажи. Говори постоянно о плюсах породы. Или просто разревись и скажи почему у всех моих друзей еть ктото а у меня никого.. . Но целыми днями не стоит говорить о собаке их это выведить. А ещё лучше заведи дневник и напиши трогательную речь о том как ты хочешь собаку и подсунь его маме или папе. Они его найдут и кто знает может быть это и есть чудо.. .
Только ненадо ходить с игрушкой на поводке чтобы они видели что тебе крышу сносит, это наоборот может их насторожить.
Скажи прямо, "Хочу собаку, жить не быть, как хочу собаку"
А ты готова каждый день в 5 утра или в 3 утра идти с собакой гулять на улицу? Готова на первых порах убирать за ней содержимое ее кишечника?