Домашние животные
Как намекнуть или показать что я мечтаю и хочу хочу собаку
Я оочень сильно хочу собаку готова каждый день гулять хоть три раза в день кормить учить командам играть и любить ухаживать как ?(
Сказать на прямую, объяснить что для тебя это очень важно. Рассказать как ты будешь ухаживать и что ты будешь за ней самостоятельно следить, гулять и делать всё что нужно
Не надо намекать. Если родители сами захотят, они заведут собаку и без намёков. Сначала прямо спроси, как насчёт того, чтобы завести собаку?
Людмила Клюева
она на эту тему даже со мной не хочет разговаривать после попытки с ней про это поговорить разговор кончился за минуту криком
А я Ларису Ивановну хочу. Тоже готов с ней гулять, кормить, ухаживать, и даже играть в её долбанные ролевые игры.
Вот в вопросе ниже дети походу допросились и им купили собаку. Теперь ее кормят Чаппи и выводят, когда сами нагуляются, раз в 15 часов... Тоже обещали, небось, гулять три раза в день, любить и ухаживать.
Людмила Клюева
ну вообще то у меня была собаку но не моя а просто на передержке я с ней даже гуляла три раза в день кормила гуляла но потом отдали хозяйке она попросила поддержать пока она не знаю где была
быстро надоест... если хотя бы один человек в семье против, заводить собаку не стоит
А оплачивать содержание собаки готовы? Хороший корм, средства обработки от паразитов, вакцинация, игрушки, амуниция, ветеринарная помощь в случае чего - это все очень недешево.
Играть и гулять это весело и здорово. Вам. А маме где деньги на содержание собачки найти?
Ей на минуточку и Вас содержать надо, что бы Вы были одеты, обуты, накормлены. Вам тоже наверняка то карманные деньги нужны, то новые наушники, новый лак, шампунь и т д. Это все само с неба не падает.
Не поверите, словами через рот.
Людмила Клюева
покажи ему фильм хатико
Залаять, виляя хвостом.
Сказать об этом
Людмила Клюева
чаще заниматься кексом по-собачьи. плавать по-собачьи. дышать высунув язык. А еще люто загрустить, чтобы родители увидели, что их ребенок стал тосклив и депрессивен. и скажут ладно давай собаку ей купим, а то она в печали. еще можно найти любовника постарше, у которого есть собака. покажи всем своим видом, что без собаки твоя жизнь остановилась
Найти подработку и начать зарабатывать на эту собаку ????♀️ здоровые и нормальные щенки как правило стоят от 20 тысяч. Собери эту сумму и приди к маме, докажи ей, что ты готова сама вкладываться. Гуляй утром перед школой 20-30 минут и после школы час-полтора. Промывай пол каждый день (шерсть сыпется ежедневно, и её очень много даже у гладкошерстных собак, хоть она бывает не видна!), убирайся.
ну подходишь говориш "ма, я хочу собаку, буду гулять и прочее прочее, что тут написал
Людмила Клюева
она на эту тему даже со мной не хочет разговаривать после попытки с ней про это поговорить разговор кончисля за минуту криком