Домашние животные
Помогите, кошку рвет. Начало ее рвать позавчера вечером. с тех пор ничего не ест, вялая, нос теплый, а уши холодные. Ко
Так диагноз поставить невозможно. Может быть энтерит и все что угодно. Но не сошелся свет клином на одном враче? Поезжайте в другую клинику, если же Вы - москвичка - то в чем проблемы? Если нет - езжайте в другой населенный пункт, сейчас везде принимают. Однозначно, животное погибнет у Вас на глазах без врачебнрй помощи. Не тяните время и не оправдывайте свое бездействие тем, что однажды нарвались на плохого врача. Я и сама нарывалась и на хамов и на неумех, но находила в конце концов и хороших, главное не опускать руки. Господи, да Вы в Московской области живете! О каких плохих врачах речь? Езжайте в Москву на Сиреневый бульвар 8А. Там круглосуточный прием. 164-89-66, 164-48-72. Врачи - великолепные. По крайней мере, хоть позвоните, опишите симптомы, они иногда по телефону отвечают, что за болезнь и что делать.
А к ветеринарному врачу слабо?
срочно в клинику. Это может быть:
1. острое отравление
2. вирусная инфекция.
3. инородное тело в желудке.
4. почечная нелостаточность и мн. др.
1. острое отравление
2. вирусная инфекция.
3. инородное тело в желудке.
4. почечная нелостаточность и мн. др.
вколите хотя бы подкожно 5%глюкозу и гамавит...
а что же вы целых два дня сидите? кошку надо срочно к вету!
1-Otravlenie skorei vsego..
2-Esli ona u vas est postojanno toka suhoi i v konservah tipa Wiskas,to u nee mozet na4inaysja diabed..
Lu4we pokazhite kowku veterenaru
пипец... .
2 дня животинка мучается, а хозяйка жалостливо наблюдает.... и орет в инете о помощи...! ((((
Сами то, небось, уже бы к врачу сбегали, если б вас рвало.. .
или вы тоже диагностируетесь и лечитесь добрыми интернетовскими советами и пьете железные стружки??? ?
скорее всего отравление. Отвезите к ветеринару!
у моей кошки было тоже самое, оказалось это глисты, причем ее тоже сначала рвало, а потом вместе с рвотой стали выходить глисты. отвезите лучше к ветеринару.
надо положить в горячую воду железные струшки, подаждать пока вода остынет и дать кошке пить.
Алёнка Савенко
а это каким образом может помочь????странный рецепт....
Oksana Dahnova
ну при анемии я бы еще приняла такой совет. но зачем кошке повышенное содержание железа?
Срочно нужно вызвать вет. врача. Вы рискуете потерять животное.