Домашние животные
Почитал объявления и ваши ответы, тай думаю, что не просто мне, невежде, купить хорошую, рабочую ВЕО или НО...
с хорошей психикой. Как разобраться? Может подскажет кто, где купить по разумной цене?
что для вас значит рабочая собака? что вы собираетесь границу охранять или наркоту искать? если имеете ввиду выставки то нужно брать типа " супер модель России" или победителя международника это на ваш вкус и карман. а чтоб собака слушалась идеально надо в нее душу свою заложить. немца ведь всю жизнь учить надо! он и забывает и главенствует. всегда ему показывать кто в доме главный. если есть желание покупайте смотрите на родителей на инбридинг ( что не попасть! ) на поведение щенов на чистоту в гнезде у суки
Deniz Mammadova
В том то и дело,что взяли щенка,выросла красавица-раскрасавица,но дура дурой,в ладоши хлопнешь,она в обморок падает.Вот и думаю,как бы снова не попасть.Выставки мне не нужны,нужны хорошие ,рабочие качества.
Разумная цена это какая ?
Если что бы как можно дешевле, то хорошую точно не купите !
Родителей смотрите обоих и если есть потомство предидущее.
Какие дипломы по дрессировке они имеют.
Если НО то Кёрунг должен быть обязательно !
Какие дипломы по дрессировке они имеют.
А что такое "разумная цена"? Хорошее дешевым не бывает.
"Хорошую"собаку в любом случае купить не прсто.. а уж так, что бы и хорошая.. и рабочая.. да еще и с ограничением по цене... по моему это не трудно.. это просто не реально. .
ни один нормальный заводчик свои труды и средства вложенные в своих собак и их щенков задешево не отдаст.
ВЕО... в большинстве случаев... рабочие собаки, просто Вам надо определиться, что именно Вы хотите! ! НО.... рабочих, тоже достаточно, просто надо Выбирать и не здесь, а по питомникам и клубам!!
По ВЕО, посмотрите питомник "Вельская дружина".
Вельская дружина Антей.

Арина Канатова
Вау,мальчишка-класс!)))
Наташа Блохина(Мысник)
не нужны мне овчарки больше,не нужны, не нужны....
Но кобель изюмительный
Вра Рамзава
Не плох!! Ой не плох!! Хмм! А мы - конкуренты....подрастаем!! Гыы!

сходите на птичий рынок) найдете верного если правильно выбирете то ЗДОРОВОГО
что такое хорошую, да ещё и рабочую. Рабочую Вы должны сами из нее сделать,. Как разобраться с хорошей психикой или нет, Вам по крайне мере надо брать щенка не раньше 3 месяцев, раньше это невозможно увидеть.
идите в питомник мвд. повезет
Не устаю рассказывать о команде спасения овчарок, полно собак, а опытные кураторы вам помогут, от вас требуется толко желание и возможность спасти от усыпалки шикарную овчарку! Пишите вышлю координаты и см: claws.ru
позвоните 89263069895