Во первых, у многих собак аллергия на консерванты
во вторых, консервы не дешевле мяса-какого бы ни было-обрезь, субпродукты (а именно они и бывают в консервах (подчеркну-хороших консервах)
по моему собственному наблюдению-они приедаются-и если собака сначала лопала с удовольствием, то потом кое-кек (но, может это только у меня такие гурманы? )
Черныш у меня на сушке, а бивер натурал (уж как я ни изголялась-сушку ни в какую) -так там гречка с мясом или печенкой + витамины и минеральные добавки..
Домашние животные
Кто-нибудь кормит собак баночным кормом? А то с кем ни пообщаюсь - или на сушке, или мясо с кашей. А почему не банки?
Gaukhara ....
Вот и моя сушку ни в какую не ест(( А с натуралкой уже замучилась - готовить, резать, отдельно - мяско, отдельно - овощи, все это кубиками и пр и пр. Так она еще мясо выбрать норовит. Вот только, правда, если банки надоедят - что делать?))
кормим
я покупаю баночный просто как побаловать - там по составу воды 80% - так нафига....
Я кормила, только с кризисом начались перебои с поставками, какое-то время боролась, бегала, искала, потом перевела на аналогичную сушку.
Мы таксу свою кормили, ему нравилось, и ветеринар был не против
maya sabaka tolko ego i lubit.k suhim kormam obsolutno rovnodushna.
И дороже конечно... но это не самое главное. У меня например, собака консервы не очень любит, я как-то пыталась....
дорого. Закупать бегать замучаешься, мусора много.
кормили, но получается очень дорого и у пса бывает жидковат стул. выгодней уж сбалансировать натуралку.
А кто знает что там в банки понапихано? Лучше уж я своим пёсам кусок мяса куплю. Тогда точно буду знать что они съели. А банки: не известно что туда кинули, не известно как изготавливали, не известно как хранили. Люди человеческими консервами травятся, что уж про собак говорить...
Экономия, блин. Проще в близ лежащую деревню съездить да натурального взять, у нас это доступно.
даем иногда в поезках
ну для меня банки дорого, мой пёс с удовольствием сахарные кости грызёт, а каши не очень уважает. И сухой не ест.
Анна Камаева
Вы его что , только костями кормите?
Баночные консервы это ваще круто.. я ваще никогда не пойму как можно травить собаку сухомяткой... это тоже самое что и нам весь день грусть сухарики и запивать их водой
Банки дороже.
Гульжана [Id195644809]
А зачем экономиь на своём любимом питомце, ты бы себя кормил одними сухарями, правда жутко? так вот и над животными издеваться тоже не надо....сухой корм это только из-редка давать надо...так как там комплекс витаминов не плохой
Дороже, чем сушка.
Цена - охрененная, а качество - спорное.
Вы, уточните, о каком корме "баночном" речь идет? Есть собаки, которые и тушенку едят, и живут по 20-ть лет...