Домашние животные

собака съела сережку с жемчугом,что делать,она не помрет и как достать сережку?

Не помрет, проскочит, если собака достаточно крупного размера. .
Ходите на улицу с пакетиком и собирайте.. хм... отходы. Дома промоете. Ходить может быть придется 2-3 дня. Если не выйдет -идите к врачу, сережка может зацепиться где-то в петле кишечника, тогда это опасно для собаки.
Svetlana Soloviy
Лучший ответ
Ну вот... теперь наконец то будешь убирать за своей собакой на улице все...)))) Не помрет, успокойся
Юлия Молдавчук
мой пес тоже когда-то съел серьгу. ничего с ним не случилось, но серьгу мы больше не видели ))) вообще-то надо ветеренару показать на всякий случай
Kymbat Shokybaeva
у меня щенок проглотил пуговицу. через 3 дня вылезла. серьга не знаю....
слабительное и на улицу не выводить
только жемчугу - конец ( если натуральный)
Олька Дружкова
из заднего прохода, даже оно сама выйдет!
Слабительного ей побольше и получите назад вашу сережку
не помрет, серьгу из фекалий выковыряешь
не помрет а вот достать эт ток ждать когда сделает дела
Анна Саблина
Да, всё нормально. Они куски от костей проглатывают и ничего. А тут серёжка. Всё выйдет. У нас однажды кот пришёл с недельного загула. Где он шарился мы не знаем. Вскоре поняли, что он где-то сьей целый целлофановый пакет. Это мы увидели сзади у него. Вот тут пришлось помогать, так как пакет не хотел выходить до конца!: -) Ужас прямо был какой-то: -)))
Дайте ей что нить слабительное)))
Сама вы**ет потом
Дайте ей слабительное. А лучше сводите на ренген в ветклинику. Вдруг застежкой пищевод поранила
она не помрёт, собирай помёт=))).
Жить будет! А вот, чтоб "вернуть" серьгу, надо бы потрудиться.. . Собирать фекалии в пакетик, промывать.... Если не дождётесь результата - к ветеринару!!!
А если собака маленькая? Пекинес. У них маленький желудок, что тогда делать?