Домашние животные

Что будет если собака съела сосиску в упаковке? ? ?Что делать? ? ?ПОМОГИТЕ

какашка будет в упаковке :)
Юлия Череватенко
Лучший ответ
не парьтесь. ничего не будет
Мария Багрова
что-что. .
следить за выходом полиэтилена
если начнутся проблемы - бежать к вету
Юлия //\\//\\
Один раз у меня собака проглотил пуговицу (глаз от мишки отгрыз) - на след. день вышла пуговица естественным путем) )
с целлофаном тоже самое. Но больше старайтесь не допускать такого!
просрёться, не ссы!
Инна Андрейко
ну вообще упаковка должна выйти сама если ничего там ей не забьет
ничего страшного! у моей знакомой, лабрадор всегда ест пакеты и ничего - живой, здоровый.
Покакает пакетиком ...
Просерится - не парься.
веди к ветеринару! пускай потом выкакаеться! ( что бы вычистить желудок! )
Ни чего! Мой балбес один раз на моём халате 2 пуговицы отгрыз (я думала что они просто отвалились) . Потом на следующий день стала убирать его латок и увидела мои пуговки. Порода такса
Один раз у моей собаки тоже такой случай был правда он съела - колбасу в упаковке ( НУ КОНЕЧНО правда у меня собака большая! И ей просто было достаточно выпить большое колличество воды ) Смотря какая собака! А ещё конечно к ветеринару! Собаку может тошнить а у меня тогда вырвало! Возможно просто она сходит в туалет и всё будет норм! А ещё поробуйте масло подсолнечное говорят помогает ( Если она будет масло то тогда её плохо если откажется значит всё окей !
Farida Janym