Домашние животные
Собака съела кость на улице. Что делать?
Не заметила как подобрала, а как начала отбирать стала рычать... Собака шарпей. Костт небольшая была, так как очень быстро ее перекусила
Смотря какая кость. Если не трубчатая, то скорее всего выйдет естественным путем. Вообще если собака пылесосит и/или не знает запрещающих команд, нужно гулять ее в наморднике.
Как минимум заняться воспитанием собаки. И следить уж теперь
А в чем проблема? Ничего делать не надо...
Полина Горпиняк
Просто, вдруг она отравлена...
Ничего не делать, выйдет естественным образом. Бешенства тоже не подцепит. Максимум, что может быть - покакает завтра с кровью - кость на выходе поцарапает анус. И то, маловероятно - это надо не одну кость сожрать. Отравлена - тоже маловероятно, скорее, ворона выкопала из мусорки и принесла - это они любят. Если бы у вас на районе поймали бы бешеную лису - вы бы об этом услышали бы - шумиху подняли бы о-го-го, так что и бешенство отпадает. Успокойтесь, собаки часто что-то подбирают на улице.
ложку водки влейте чтоб продезинфицировать старый проверенный способ.
хорошо же у вас собака воспитана, что хозяину не отдаёт
Полина Горпиняк
можете даже не советовать ничего)
мб надо сначала узнать, моя ли это собака?)
(мама вышла замуж всего полгода назад, у мужчины этого собака своя, ей 3 года)
так вооот, все-таки мне надо ее воспитывать?
По морде надо сразу. Моя когда хватает, тут главное скорость. Знает прекрасно, что прилетит, но кто быстрей. Может обойдется, но всякое бывает.
Нечего.
Воспитывайте собаку, можно одевать намордник, и заняться командой "ФУ" "НЕЛЬЗЯ" , Моя собака иногда когда пылесосит, она прекрасно знает если она сьест, то всю прогулку будет ходить в наморднике! И только она берет, я на нее смотрю и зову ее по клички)))) Так же сразу желание пропадает что то брать...))))