Домашние животные

Может ли собака съесть гриб на улице гуляя,

всмысле когда гуляешь с собакой она может подойди к грибку и откусить его? Или нет?
Собаки жрут самые неожиданные вещи!
Маша Попова
Лучший ответ
Щенок ещё может, по глупости, но взрослая собака вряд ли.
Ainash Aimagambetova
Если вы не научили собаку, что с земли подбирать и без спросу всякую дрянь в рот тянуть нельзя, а сами ловите ворон вместо того, чтобы следить за ней, то она еще и не то сожрать может
§§Madi§§ Madina Sezimay
Может, конечно. У собак, как и у людей, очень разные вкусы. Есть собаки, которые предпочитают есть только мясо, а остальное едят только если больше ничего не дают, есть те, которые едят только сухой корм, а остальное считают "не едой", есть собаки, которые обожают хлеб, есть те, которые морковку предпочтут колбасе, есть те, которые обожают помидоры, солёные огурцы или сырые кабачки... Конечно, некоторые могут и грибы любить. У меня например была в детстве собака, которую я учил искать грибы в лесу. Ну я научил, конечно, но собирать их у меня не получалось - она их находила первая (всё же они пахнут достаточно сильно, и для собаки намного сильнее, чем для человека, и их найти ей очень легко), и либо съедала, либо раскапывала так, что там от гриба ничего не оставалось... приходилось с ней на поводке в лесу за грибами ходить. )
Эта же моя собака, кстати, просто тащилась от подгнивших яблок, на даче постоянно их собирала. Свежие её не интересовали, только гнилые.
Нет, не может, это не их еда
Natka) Solnishko)
Конешь может
Gulnara Zharmuhametova
Легко)
Мария Дик