Домашние животные

а у вас как? (внутри для тех, кто собаку кормит натуралкой)

у наших собак отдельная кастрюля, ложка, вилка для готовки их едьl. отдельная полка в шкафчике (там крупьl, витаминьl и т.п ТОЛЬКО для собаки), отдельная полка в холодильнике и морозилке - там только собачьи мясо, овощи, творог, консервьl и т.п. все "человеческое" лежит отдельно. но у многих моих знакомьlх все в куче - в итоге и крупа может кончится "случайно", и творог, и последнее мясо может кто-то кинуть в борщ и собаке не хватит. а у вас как? все отдельно или общее? как вам удобнее?
Наталья Зубарь
у моих "телят" отдельный холодильник... .
Иногда приходится даже заимствовать у них частенько мяска, грудинки... .
Мясо у нас очень редко кончается (собачье).... Беру много и оптом.. . Собачье - это просто, потому что лежит в собачьем холодильнике.... Фактически они питаются лучше чем миы -)) Кастрюля отдельная, большая.. . ложки, вилки, половники - одни.. .
У меня неоднократно были казусы, когда несведущие родственники накладывали из собачьей кастрюли -))) Ну, стоит на плите большая кастрюля с гречневой кашей.... Вкуснятина! С перекрученной варенной печенкой!!!! Вот между обычными щами и кашей - выбирали кашу!!!! -)))))))))
Елена Харитонова
Лучший ответ
Наталья Зубарь вьl печенку перекручиваете? а я недавно кусками порезала в гречку, так етот засранец все печенку повьlбирал а кашу пришлось вьlкинуть
у моих собак не то что отдельная кострюля, ложки, половники мерный стакан для круп, и. т. д, у них даже отдельное место для готовки, плита, холодильник, просто удобнее готовить собакам в другом месте)))
Галина Чубей
Наталья Зубарь у нас на даче так - собакам готовлю в летнем домике, действительно удобно когда все отдельно))
У собаки две кастрюли - для овощей или крупы, вторая для мяса. Собака питается преимущественно субпродуктами, которые кроме нее никто не ест. Только полки в морозилке у собаки две (из трех)) ) Наша - самая маленькая) )
Крупы - гречку у нас тоже никто не ест, варим только собаке. А рис ей покупаю круглый.
Все общее.. . Иногда даже из своей тарелки могу дать!
мы всегда кормили собаку тем, что ели сами, прожил 15, 5 лет и никогда и ничем не болел
Наталья Зубарь вопрос не в том, чем вьl кормите собаку, а в том что где для кого лежит. читайте внимательнее
У моих собак тоже отдельно все: и холодильник, и кастрюли, и поварешки и ножи. И полка для круп - с премиксами и всякой фигой.. . Но из человеческих тарелок тоже могу дать. И собаки ведь тоже свои!
общее, продукты я подкупаю постоянно, так не бывает, чтобы ему не чего было есть.
Общие только морозилка и полка для круп (но крупы мы сами не сильно едим, так что можно сказать, вся полка - собачья)) ) А все остальное у них персональное) Ничего пока внезапно не кончалось.
Ну ваще-то у меня собачье мясо (мясо для собак) несколько отличается от человечьего мяса (мяса для нас)
При формировании дневного меню сначала отбираются нужные составляющие для собак, а только затем начинаем думать что мы сами будем есть. )))))
У меня все общее, ничего не путаем, ничего не забываем. Мой собакин всегда сытый.
Олеся Строк
кастрюля у собаки отдельная, субпродукты себе не свариш, а крупа и творог у нас общие ту же гречку покупаю в магазине какая разница кому варить себе или собаке? творог тоже покупаем себе и с собакой делимся
Ola Vetka