Домашние животные

Смерть кошки - это трагедия?

Дааааааа!
Моей кисе уже 17, но надеюсь она проживет ещё ооооочень долго, она со мной с 4хлет. Мне будет очень больно!!!
Алла Коробкина
Лучший ответ
для всех, кто ее любил
Ирина Коломыец
Да, это очень больно.. .
В Древнем Египте в случае смерти кошки семья была в трауре в течение года.. . Кошка считалась главным членом семьи...
Inessa Zinchenko
Это очень большая трагедия для человека, который любит. Психологи считают, что проходит от полугода до полутора лет для того, чтобы человек мог смириться с потерей. У меня это произошло полтора месяца назад. До сих пор не могу поверить, что это правда. Хотя у меня есть еще кошки и той пустоты, если бы она была единственной, нет.
Конечно трагедия
Нурия Айтанова
Глупый, глупый вопрос ...Трагедия.
Я думаю да.... ведь это Ваш друг.
Да. И помочь может только новый котёнок.
Конешно Да
Аня Антонова
А разве когда умирает член семьи - это не трагедия???
если вам она была дорога, то конечно
*** ***
Однозначно трагедия. Я неделю рыдала навзрыд. До сих пор с грустью своего котика вспоминаю.
да
Цветочек Цвет
а у меня собака седня умерла ((( я ревела :'( а если кот умрет, то я вообще не знаю что делать буду
лично я животных люблю больше людей!!!! поэтому трагедия
глупый вопрос конечно да
Да.
Юлианна Соц
Это не трагедия - это печаль по любимому существу!
Не ну фигово конечно, трагедия это звучит ГРОМКО
Наталья Вв