Домашние животные
ВОПРОС ЖИЗНИ И СМЕРТИ!Кошка умирает!
ПОМОГИТЕ!!!!КОШКА СЪЕЛА ШЕРСТЬ С СРЕДСТВОМ ОТ БЛОХ!!!!ПЕНА ПОШЛА ИЗО РТА!!!!ЧТОООООООО ДЕЕЕЕЛАТЬ????
большую спринцовку грушу с водой (в воде пару кристаликов марганцовки, только слегка и проследи чтоб все кристаллы растворились,) вливай в рот, резко помногу, чтоб выблёвывала. Пусть больше ест и пьет, если она в состоянии. Но лучше к ветеринару, всё равно не успокоишься. до утра.
Физраствор дома есть? Влейте под кожу 60 мл, ей теперь надо кровь чистить. Средство уже всяко в кровь попало, надо выводить. И фуросемида полкубика, в мышцу.
Капель от блох что ли нализалась? Плохо, но не смертельно.
В клинику везти!!!! Срочно!!!!
да активированный уголь поможет растолочь пару таблеток смешать с водой и через пипетку в рот капать и обильно питье, можно также через пипетку
Да ничего страшного, у моего кота пена из рта идет даже когда ему таблетку даешь (реакция на горечь) . Влейте при помощи груши воды в пасть и достаточно.
Звони на пульт потеряшки, подскажут клинику!!!! Не тяни, ее жизнь только в твоих руках!!!!
...и пока будете вливать воду - НЕМЕДЛЕННО ЗВОНИТЕ ВЕТУ!! ! ДЕлайте все только консультируясь параллельно по телефону с ветеринаром!!!!
да-да, наша съела слишком много глистогонного и пошла пена изо рта, но все прошло, тем не менее к вету надо
к вету срочно, срочно!!!!
воды как можно больше, вызывай рвоту и СРОЧНО вет врача на дом! можно раствором соли рвоту вызвать, главное не переборщить. Много средства съела? ее жизнь в твоих руках!
Срочно везти в клинику! это конечно очень плохо но не смертельно.