Они точно разного пола? не дерутся?
А когда вы купили второго хомячка вы купили втрую клетку? Хомячки территориальные животные, одиночные, НЕЛЬЗЯ ДВУМ ХОМЯЧКАМ ЖИТЬ В ОДНОЙ КЛЕТКЕ! только в период размножения несколько дней максимум, а потом их рассаживают чтобы один из них не погиб в драке которая обязательно будет если вы их не рассадите! Даже если они сейчас живут мирно, через некоторое время случится ссора и драка. Вы уверены что сможите в этот момент их разнять? В природе хомяк бы спасся бегством, а в клетке бежать некуда.
Рассодите их чрез несколько дней и через 18-21 дней ждите потомства. Если конечно это разнополые хомячки.
Домашние животные
Мне интересно...купила я для хомячка подружку...как скоро они плодиться начнут?))много их за раз рождается?
Роза С. Тилемисова
О_о вот это да...драка?не)щас не дерутся. они вообще друг друга игнорируют.в одной клетке сидят....и не замечают друг друга даже.странно это всё
Это твоя роковая ошибка. Плодятся со страшной силой.
а вдруг он ей не понравится???
По 10-12 штук и очень часто. Самка после родов гоняет самца, отсаживать нужно.
Плодиться они способны с момента первого "раскрытия" самки, то есть после 5 недель
Родятся от 2 до 16 малышей
Плодятся они в геометрической прогресси, увы (((
Вы решили накормить всех варанов-ящериц-крокодилов?
Для чего такой необдуманный поступок? Может стоило почитать о совместном содержании, прежде чем ...
Родятся от 2 до 16 малышей
они плодиться начинают с 7мес отроду. У первого помёта до 5штук
за раз хомячиха может принести от 6 до 12 малявочек! А вы что разводит их собрались? тогда вперед, а если ради эксперемента то это глупо! Хомяки могут жить и без сародича это не крыса!
если хомячка не понравиться девка, он все время минет будет хотеть а не секса, тогда родов вам не выдать
Нууу эт пока он значит её в кино сводит, про звезды понарассказывает....: ) Только аптеку им не покупай - а то может быть накладка с потомством!)))
ну всё скоро ждите!! да уж подятся они дествительно часто. у мя за пару мес 2раза родила.