Домашние животные
решила завести подружку кролику, думаю, не слишком это затратно? они ж плодится начнут!!!
Пару кроликов держать-это в 2 раза больше ухода. Основное, то что вместе постоянно их держать нельзя .Только изредка случать .У нас тоже пара (купили одновременно) ,если их держать вместе они будут постоянно спариваться -это недопустимо. Держать в отдельных клетках-тоже не удобно, кролики друг друга чуят, нервничают самец метит во время прогулки возле клетки самки, В общем, пришлось нашей бабушке взять парня себе, хорошо жил. площадь позволяет. Живут отдельно теперь наши кролики., иногда только водим на свидание ( Правда есть огромный плюс крольчиха кормит и себя и мужа, но прибыли нет, всё на кроликов и тратим, чтобы была хоть какая -то прибыль надо минимум 2 -3 самки держать, но тут сбыт нужен, а столько пристроить сложно
Не волнуйтесь, это надуманная проблема. У меня мелкая вислоухая порода, самка рождает 2 крольчат, выходить их - некоторая проблема. Этим надо специально заниматься. Без этого крольчат не выкормит. Либо затопчет, либо загрызёт. Нужен домик подходящих размеров в большой клетке, наполнитель, много чего нужно!

Вы лучше подумайте о своём парне - ему ведь стыдно будет!
ну, крольчиха рожает от 3 до 6 крольчат - не 100 же ж штук
Не знаю насколько это правильно.. . но.. . кастрируют ли кроликов =)
Отдавайте крольчат даром! Тогда проблем не будет.
лучше хомяка
не слишком)