Домашние животные

Вы остановили свой выбор на определенной породе?

Или же все таки хотите приобрести себе другую породу,с учетом того что выбранная порода будет в вашей жизни всегда? Какая порода выбрана и какую планируете?
вообще мне многие породьl нравятся. но сейчас есть боксер и ши-тцу.. . бьlла б моя воля - завела бьl еще ши-тцу или (и) еще боксера. никогда не пожалею что завела и никогда не буду против завести еще собак етой породьl. но мушшшш хочет хаски или маламута. вот посмотрим кто кого) )

а, исчо ж сенбернара хотим, кто-то ж должен из снега вьlковьlривать)))
Светлана Бречко
Светлана Бречко
42 744
Лучший ответ
были болонки, дворняжки, ВЕО. тесно общалась и общаюсь с собаками множества пород, вообще собак люблю всех, не зависимо от породы. а остановилась на Керри блю терьере. еще хочу очень мягкошерстного пшеничного терьера, но обязательно в компанию к керрюшке. ребенок вот еще грифона просит, так что, видимо еще и грифончика заведу.
Еще 20 лет назад выбрала породу!! ! И ни на кого не променяю!! !
Люблю ВСЕХ собак, но себе ТОЛЬКО нем. овч.)))
кроме алабаев и ньюфов планирую ЕЩЕ АЛАБАЕВ И НЬЮФОВ!
Почти 5 лет назад была выбрана миниатюрная такса . Сейчас у меня их две .
Пока метис, но его не выбирала "по породе", все было спонтанно) А порода - бордер колли и рабочий сибирский хаски, только эти две и никакие другие..
Настенька Love
Настенька Love
18 686
Я сделала свой выбор. Может и возьму другую собаку, но були у меня будут всегда.
Люблю всех собак, но только от стаффов и питбулей сердце начинает учащенно биться в груди. Это такая красота для меня-не описать.
Выбран хас, но планирую еще САО и риджбека, когда перееду загород что бы собакам места было достаточно) И по возможноти пару метисов.
А вообще жила бы я загородом первый мой выбор бы пал на САО.
вот уже 17 лет французский бульдог а все остальное блаш от доброты душевной
наша "порода" нами не выбрана, а подобрана, а планирую такую собу потом, чтоб от одного вида кровь в жилах стыла.
Єлизавета Богданова это таких, чтоли?!--
Да. Это метис! Любой маленькой породы (к сожалению не можем позволить себе собаку более 6 кг. ) Породистую собаку всегда возьмут, а вот метиса -нет. Да и выглядят дворняжки очаровательно!
Из больших - немецкая овчарка, из мелких - что-то по-меньше.
Светлан@ Ка
Светлан@ Ка
5 946
собаки - боксеры - были всегда - 3.
уже подумываем о маленькой, карманной собачке.
кошки - сиамские - 3. будет всегда эта порода.
Хочу себе завести веймаранера ( прям голубая мечта детства) , но если все таки не получится есть несколько вариантов других пород, но как ни странно, вообще другой направленности и экстерьера)) )
Я все таки надеюсь, что мечта сбудется, а потом я своему пёсе заведу друга)
вообще-то хотелось-бы колли или шелти! а сейчас люблю того что спит на диване!... на подушке!
В моей жизни есть и всегда будут только тайские кошки.
А собака только доберман.
всегда испытывала особую слабость при виде терьеров, раньше был фокс, теперь буду брать уайт вест терьера
а у нас Шарпейчик, мой мальчик Сёмочка
Armanai Satubaldieva
Armanai Satubaldieva
543
Да. Алабай и только он! Сердце мое отдано этой породе
Моей первой собакой была породы эрдельтерьер. Потом долматин. А теперь весной в апреле приобрету эрдельтерьера мне эта порода так подходит как не какая другая! А весной хочу потому что лучше, чем зимой или осенью. Зимой холодно, а очень грязно и болезни кругом. А весной в апреле месяце уже тепло и не грязно :-).

Похожие вопросы