Домашние животные
Почему кошка бросилась на малыша 4 месяцев? Спокойно малышка спала в комнате, а котяра на нее напала, сумасшедшая кошка?
Лариса, срочно убирайте кошку! Проблема повторится обязательно! Гарантировано!
Это может быть всё что угодно. У кошек реакции очень жёсткие. Она могла ревновать, могла играть а могла и броситься защищать ребёнка: у статусных кошек - инстинкт отнимать чужих детей себе.
Ну всё,бедной кошке улица грозит. И сумасщедшая она и такая сякая. (( Не пускайте в комнату, где ребёнок.
Однознано психически больная кошка.... это могло быть от обид или ей что то непонравилось, как может быть вы повели себя, или не так покормили, может быть у неё ревность на ребенка сработала, то что вы кошке не уделяете внимания, животные становятся бешенные, особенно если это сеамский кот, и если живет давно.. .
надо избавится от такого животного а то и глаз может выколоть.. .
но может кошка решила так поигратся7?с дитем??? животные они же с животным инстинктом мало ли что.... смотрите осторожно..
Возможно что и действительно сумасшедшая
у кошки, скорее всего, приступ ревности.. . лучше пока убрать животное из дома (отдайте маме, к примеру - через годик заберёте) . онаможет здорово напугать малыша и поцарапать. лучше не испытывать судьбу
может она попутала
Кошку - на мыло!!!
А мои коты с ребёнком спят в ногах!! ! А когда малышка плачет кошка подходит и начинает мяукать, успокаивает!!!!

многие животные, особенно если они долго у вас проживали до появления малыша, воспринимают ребенка как конкурента, отбирающего внимание к себе.
не идиотизируйте, кошка просто играла, ребенок во сне шевелит руками, ногами, а в кошке пробуждается охотничий инсктинкт - схватить добычу. но ничего она серьезного уверен не натворила бы.
Надо ее застрелить
наверно ревность
Бывали случаи что кошки ревновали, когда ребёнок рождался. ведь всё внимание ребёнку перешло...
Может не на ребенка, а на злого духа который был около ребенка и попал случайно на ребенка
Выкинуть кошку и чем раньше тем лучше, уверен это повторится.