Домашние животные

А у меня кошка-британка, беремаенная каждые 4 месяца

вот я и хочу Вас спросить - почему она жрет больше моего кобеля-немца? А гадит!?! Я замучилась уже убирать каждые 4 часа..только все выбросишь, а она сволочь, как нарочно, тут же лезет опять в лоток. БЕДА!!! Может мне ее кастрировать?
Кастрировать-ОДНОЗНАЧНО!!!! Не должна кошка рожать каждые 4 месяца!! !

И радуйтесь, что хоть в лоток ходит!
Снежана Lp
Лучший ответ
Эльвина Хабирова Так я и так рада до безумия!
вообще то кошек стерилизуют...
Инна Москалева
Наталья Бердина (Солодовникова) и кастрируют и стерилизуют. Учите матчасть
Она что кастрированная жрать перестанет?
Асель Калиева
выкинь кота из шкафа
Если бы вы рожали ежегодно, тоже кушали бы намного больше чем сейчас.
Беременность и кормление котят - большая нагрузка на организм, конечно ей нужно это как-то компенсировать.
Через месяц после родов стерилизуйте и проблем больше не будет.
стесняюсь спросить А КОТЯТ КУДА ДЕВАЕТЕ?
Эльвина Хабирова А чего это Вы стесняетесь? Хороших продаю, а не очень - так отдаю!
Да вы садистка. За что ж так с животинкой то. Представьте самой рожать каждый год. А что - родили- залетели-родили-залетели... ((( Рекомендуемый промежуток между беременностями кошки 8 месяцев, не чаще 3 раз в 2 года.
Она у вас скоро рассыпаться вообще начнёт. Ещё и еду для бедняги жмотите. Она у вас постоянно беременная или кормящая - чего ж вы хотите? Да, и есть должна в 4 раза больше и гадить соответственно.. .
Кастрируйте кошку, хватит уже издеваться над ней.
Эльвина Хабирова Как скажете!
ха так не отпускай ее из дома что бы не беременела, либо кастрируй
Наташа
Зачем же Вы издеваетесь над кошкой? Любое живое существо после родов должно пройти период восстановления. Что же Вы делаете? Так и потерять кошечку не долго. Простерилизуйте конечно.
Таня Бурмак
Эльвина Хабирова Спасибо! Открывает сама форточки и двери - лбом дверь толкает. Откуда у нее только сила берется это делать? И уходит паразитка...
Она рожает каждые 4 месяца? Так часто нельзя. Помереть может
Aizhan Zhan
Эльвина Хабирова Так знаю! Не могу за ней усмотреть! Она прыг в форточку и только я ее видела!
Моя твоя не понима, вы грамотней вопрос сформулируйте.
1. Кошка беременная каждые 4 месяца
2. Почему она жрет кобеля немца
3. И гадит в лоток

БОГАТЫЙ РУССКИЙ ЯЗЫК))))
Эльвина Хабирова Ну чуть-чуть глазки то приоткрой! И прочитай вопрос еще раз! А потом мне уже напиши про БОГАТЫЙ РУССКИЙ ЯЗЫК!