Домашние животные

Вы покупаете корма в продуктовых супермаркетах . И какие корма? (названия)

Хорошие корма продают только в зоомагазинах. А в супермаркетах - гадость эконом-класса типа Вискаса и Фрискаса, которой нормальный хозяин кормить не будет.
Кристина Башкова
Лучший ответ
НИКОГДА!! ! Качественный корм супер-премиум класса в супермаркете за углом не купишь. А если вдруг и будут продавать, то я честно говоря засомневаюсь в его качестве и подлинности. Покупаем корма в вет. клинике.
Правда, я начинаю задумываться о заказе корма у производителя или его поставщиков.
Елена Айметова
Кристюшка Тармакулина Правильное у вас мнение
Покупаю иногда для кота Гурме Голд и Шебу.
Gylym Kim
хилсом кормим, разориловка)))))) ) иногда перфектом, покупаем в зоомагазине
Вискас доя кошки .
нет! наши корма в супермарккетах не продают.
в зоомагазине покупаю, или по интернету заказываю.
Нет. Только супер-премиум и только в зоомагазинах! Лучше уж потрачу на корм денег, чем на лечение.
На
Нажия
Крупы, фарш, куриные шеи, творог и наполнитель для кошачьего туалета
Сабринка *
мясо
нет. мы собаку кормим Эуканубой, а кошек First Choice. эти корма в супермаркете не купишь
Анна Безруких
Я никогда не покупаю корм в магазинах и супермаркетах. Так как сами продавцы признаются, что подмешивают в дорогие корма дешевые"Вискас" ветврачи вообще запрещают давать кошкам, т. к. он портит пищеварительный тракт животных. Я покупаю корма Премиум класса и только импортные, т. к. боюсь, что Россия чего-нибудь "нахимичит".Например, сейчас я покупаю "Фест чойс" для активных и привередливых кошек. Это канадский хорошо сбалансированный корм., кот. все время проверяется у них. Туда входит даже экстракт ананаса. Ну не будет же Россия тратить ананасы на кошек. Постоянным клиентам идет скидка. Хорошо зарекомендовали себя шведские консервы Бозита. В интернет магазинах их можно купить дешевле. Удпчи всем любителям животных!
Natalja Krutikova
нет, не покупаю. вет. клиника находится в моем дворе, при ней и магазинчик-очень удобно.
я стараюсь брать в специализированых магазинах.
Ройал, акана
Римма Аммира
ЧАППИ, ПЕДИГРИ, МЯСНЫЕ ОБРЕЗКИ, КРУПУ для собак
ЗВЕРУШКА, ОВЕС для морского свина
МОРСКУЮ РЫБУ, НАПОЛНИТЕЛЬ ДЛЯ ТУАЛЕТА для кота
Покупаем в специлизированных магазинах, вет. лечебнице ВИТАМИНЫ, ДОБАВКИ, ТАБЛЕТКИ ГЛИСТОГОННЫЕ и в супемаркетах.
Рыбу и мясо на рынке.
Ekaterina Palatkina :*
в продуктовых магазинах не покупаю корма так как там только низкокачественные продают китикет вискас итд... а такими кормить животные нельзя я кормлю кота только кормам премиум класса
Я все покупаю в зоомагазинах, и типа педигри и чаппи мы не берем.