Домашние животные

Что вы скажите о этой собаке (по стандарту )

что она хочет жрать! ! ))))))))))))))))))))) :)
Юлия Гарапшина
Лучший ответ
Для того, чтобы получить ответ на свой вопрос, надо было сфотографировать собаку в выставочной стойке. Что можно увидеть на вашем фото - только голову в анфас, и похоже, что у пса слишком узкая морда для кавказца и слишком сглаженный переход от лба к морде. Этого у хорошего кавказца быть не должно. А всего остального просто не видно...
По фото сложно, да и невозможно. Прикус не видно, формулу зубную тоже, колодку, конечности, хвост, лапы, движение. Как тут ответить?
Полсобаки и морда собаки - мало, для того чтобы оценить её экстерьер!! ! И вообще, только дилетанты готовы оценивать экстерьер собак по фото, даже по хорошему фото в стойке... Чтобы правильно оценить, нужно видеть собаку в движении как минимум.

PS Кстати кавказ у Вас далеко не лучший представитель породы. Это могу С ТОЧНОСТЬЮ сказать, глядя на одну лишь голову.
Вот так выглядит хорошая ПОРОДНАЯ (не путать с ПОРОДИСТОЙ) кавказская овчарка: Обратите внимание на строение головы и на морду.
по какому стандарту? и КАК оценить? по фотке плохого кач-ва на которой собака "кусками"? ето нереально
Кавказец, но глаза хитрющие как у таксы.
в стандарте описана целая собака
а у вас на фото только отдельные части собаки. .

не стойки не головы не тела
что обсуждать то ?
Да вроде хороший по стандарту, красивый:)
стандарт собаки читать нужно и водить по выставкам что бы судья оценивал
Karakat Baibolsynova
krassiviye pesiki..a cto eta za paroda(puschistiy)
Huskey cto li?ili mix??
toko ne govori cto Kavkazskoya ovcarka?!
K.
K.k .
судя по фоткам, голова не породная, не видно перехода от лба к морде, не выражена пигментация. собака перегружена. оценить породность можно в статике и динамике.
С виду симпатичная псина но будь она не в духе или голодная я бы не хотел остаться на идине с ней рядом. И еще вид обманчив может быть!
Ольга Пинчук
неужели вечно на цепи сидит? бедныи.... кажеться кавказец.... бегать надо....
толстовата, явно не в хорошей физической форме...