Домашние животные
Если кот ест сосиску, значит мясо в ней все-таки есть?)))
Я вот так и проверяю если котенок ест значит съедобные
А наш кот никогда никакие сосиски не будет даже нюхать. Потому как все свои 15 лет ест только качественную еду. И сосиски едой не считает.
скорее там есть вискас а не мясо
А если огурец ест - там тоже мясо? Странный вопрос, мало ли, что едят кошки? А в сосиске много соли, не секрет, что животные ее очень любят.
Нет там мяса. Просто добавки в ней привлекательны не только для людей, но и для животных.
И более того. Мои коты свежее мясо с таким азартом не лопают, как эти сосиски. Значит, в них больше мяса, чем в самом мясе.
а если ест китикет или вискас, значит и там мясо?
Наш кот сосиски ест очень редко, и в такой момент мы всегда шутим: "Сосиски из мышек и крысок, вот и ест. "
Гыыыы! Железная логика!!!
логика железная, хотя в чём-то кот и прав:)))
нууууу.... по карайней мере он так думает)))
Может он не любит мясо-поэтому ест сосиску
Или он (кот) заморен голодом....
Она потому что пахнет мясом!
кошки же не только мясо едят
моя кошка ест грибы, огурцы и капусту .. там тоже мясо что ли????
Вряд ли. Скорее он от безысходности, бедняжко))
в сосисках мясо точно есть знаю!!!
Некоторые коты даже огурцы свежие едят.
ну не знаю ...коту нельзя верить))))))))) )
У нас даже ручной крыс не ест сосиски и колбасу. Тащите скорее кота к ветеринару.
нет... это значит что ужин вы свой упустили.... кто успел тот и съел)))
Несомненно! Один раз купила кити кэт со скидкой, так моя кошка понюхала и отошла. Выкинула в ведро.