Домашние животные
А вы оброк своей кошке платите по утрам?
Как только открываю утром холодильник- моя требует оброка- молока, который наливаю себе по утрам в кофе...
красиво сказано! собаки тоже нас выгуливают
Обязательно, надо почесать вдоль спины, когда он точит когти, дать поесть и поиграть:)
нет, сразу на улицу их, а сама дальше спать
Собака: "Он меня кормит, значит он Бог"
Кошка: "Он меня кормит, значит я Бог"
Ну а Богу положено молиться, и вовремя. :)))
Кошка: "Он меня кормит, значит я Бог"
Обязательно плачу.
1. С утра надо поцеловать
2. Сходить с ним в туалет, подождать, помыть горшок.
3. Дать поесть.
4. Уходя на работу обязательно взять на руки и поцеловать.
1. С утра надо поцеловать
3. Дать поесть.
Виктория Меленец
как я вас понимаю...
Asiya Malosan
Ой, распорядок прям как у нас с Муркой, только она на ручки не очень любит, так только пообниматься не отрываясь от дивана.
а моя требует-кофе! причем в постель!
вот эта чумазая рожа путается под ногами, причём молча, в наглую, и если не хочешь упасть и расквасить лицо, то приходится откупаться
Марина Меланченко
Ну прям вылитый мой Сеня
)))) вот читаю ваши ответы и такое ощущение, что это не вы завели животных, а животные вас)) )
Я никакого оброка не плачу, ибо если им чего то перепадет, то это из благодати хозяйской)) ) Вот мой пес, например, если хочет получить вкусненькое, обязан дать сначала левую лапу, потом правую лапу, потом обе лапы и только тогда он что-то получит. Так он теперь без команды дает)) ) ну а кошки получает вкусности только тогда когда не мешаются)) ) вот сидим едим, если они сидят тихо-мирно тогда дам, если ноют и лезут, то ничего не дам)) )
Ну глупо получается: хозяйка дома кошка (((
Ер Төстік Детский Сад
они нас имеют))), а не завели))), а вы относитесь к ответам с юмором, ибо если человек такоеПОЗВОЛЯЕТ, значит ЕМУ это надо
Кто оброк платит, тот не хозяин. А кошка молодец! Мне бы так, может возьмете?
конечно, завтракаем вместе.
Не только утром, и не только молоком. Кот еще мяса требует, а кошка рыбы.
Утром встать поцеловать, покормить, поиграть, прийти со школы потискать, поцарапаться) а вером пать)
мой кошак не пьет молоко... гадина такая...