Недоуменно посмотрит и снова ляжет отдыхать. Кто их знает, хозяев, что они опять задумали, мне лучше никогда ни во что не встревать - себе дороже. Какая лежанка мяягкая. . я спать)))) ) (для нас, хозов, скорее (((((((....поэтому на собаку никогда не полагаемся, всегда дома кто-то есть) .
"Породу" знаете))
Домашние животные
как думаете, что сделает ваша собака, если в квартиру залезут ворьl? и порода какая собаки
Скажет-Гав!
Не знаю, что сделала моя старшая, она тогда одна дома была, но воры, выворотив дверь, в квартиру так и не смогли зайти. Как и милиция, приехавшая потом. Восточноевропейская овчарка.
Младшая ( пит) - ничего. А вот старший сожрёт (метис НО с САО). Мы и дверь-то никогда не закрываем на ключ))))
Татьяна Дунаева
Типа, приглашаете? ))))))))))))
У меня свой дом и кавказец. Проблемы будут у воров.
К нам залезали) ) Вилке было месяцев 7, наверное. Домой приходим - замок вскрыт, но в дом так никто и не зашел (видно по следам) . И собака бегает - шерсть дыбом, морда серьезная и рычит при этом) ) Что произошло - не знаю, но жилище осталось неприкосновенным))
сама как думаешь, шансов нет хотя нам 1 год 1 мес

старший (голден) расстроится-типа! ну вот!! опять гости.. а мамы дома нет!! опять я за старшего!! (и принесет тапочкиужи извините гости дорогие.. сейчас сделаем!!)). младший (берн) скажет=рррр!! гав-гав-гав!! у нас гости!! а мать опять не предусмотрела для них тапочков!! ргав-гав-гав! щаз мигом принесу! !
только вот на голдена у гостей (даже и нежданных) реакция адекватно-терпимая.. а вот от берна (даже с тапочком в зубах) народ шарахается.. несправедливо, однако.

Очень надеюсь, что моя собака спрячется, вещи вещами, а песка - друг, не хочу, что бы она пострадала.
врядли он проснется%))))))
свинка-французский бульдог)))))
К нам не надо-у нас ротвейлерша 50кг, ей даже гавкать не нужно!
К нам тоже не стоит - довольно недружелюбная метиска лайки и стаффика. Кроме того ходим на ЗКС. Может не только обрычать и облаять, но и цапнуть - дом для нее святое, брошенка она была.
даже не знаю, что и ответить. ситуаций таких не было. у нас пес в этом плане-мутный. дело в том, что подобрали его уже взрослым и что от него ожидать я не знаю. гавкать он не гавкает, на людей не бросается (но и не лижется с каждым встречным), но иногда на некоторых людей смотрит настороженно. а в самом начале был случай: прожил у нас неделю и пошла я с ним гулять, поначалу я его спускала с поводка и он бегал невдалеке, навстречу шла компания подвыпивших ребят, так рексик появился откуда-то из кустов и шел рядом пока ребята не ушли, тогда он опять умчался .надеюсь, что в случае чего он все-таки не подведет.
сначала оббрешет, потом оближет. дурной он у меня. смесь овчарки и лайки, а мозгов ни оттуда, ни оттуда
Старшая (цверг) посмотрит кто зашёл и опять уляжется спать, средняя (черныш) оторвётся по полной, никак соба понять не может почему ей от чужака даже кусочек откусить не разрешают, младшая (цверг) поднимет такой шум, что из соседнего дома участковый заглянет посмотреть что за кипишь на весь район.
у меня нет собакии, но мой кот шипит на все
вот так

Лариса Колосова
ого! я бы к такому не полезла)))
Затявкает до смерти =)))) Той терьер =))))
у меня той терьер воров просто не пустил. посреди ночи стал поворачиваться ключ. песик залаял, воры убежали. они же не знают кто там ротвейлер или той.
Елена Ларина
а что по голосу не сльlшно, кто там?))) они просто испугались что люди пронуться - оно и понятно
лаить врятли будит впустить впустит толко выдти врятли они смогут будут ждать моего разрешения
ковры эти бандиты (сабаки женсокго пола ) запачкают
и может немного посидеют
симбернар :):):):):):
и может немного посидеют
симбернар :):):):):):
Мой стаф будет Очень рад гостям!!!))) ) Велкам!!!
Елена Ларина
не, стафф не охранник... вот 3 добера в 9-и метрах - ето сила!
Ирина Левченко
))))) это не сила, это явный перебор)))
моя чегонибудь откусит!! ! Питбультерьер у меня. Так что ко мне ни ни
Елена Ларина
а чегой-то она на человека будет кидаться? не порядок
у меня такса. раз домой пришла, испугалась. Все в крави, руки на лампочке чьи то, ноги на батарее, галава в вазе... это просто разносчик пицы прихадил, че уж гаварить о воре.
Елена Ларина
ужаснах... я поетому в своем опросе про охранную собаку и не написала таксу - ана ж миня сожреть!